05.03.2015 | отрицательный отзыв
Shop-logistics.ru

Не соблюдение трудового договора! Отказ в трудоустройстве по необоснованной причине в устной форме! Грубое нарушение ст.64 ТК РФ. Не компетентные сотрудники отдела кадров! Не рекомендую туда устраиваться! Большая текучка персонала! Никого не трудоустраивают! Отдел кадров просто таким образом создает видимость работы для своего начальства! Интернет магазинам тоже не рекомендую с ними работать. Адрес: г. Москва, м. Печатники, Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Progress logistics: Кидалово

Звонит некая Алина с номера 933 и приглашает на собеседование на метро университет , присылает информацию на ватцап, это шаражкина контора для [censored]

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании DlG Logistics

Неадекватное руководство Нет карьерного роста Много обязанностей на одного сотрудника
Зарплата вовремя

13.12.2023 | отрицательный отзыв
progress logistics: Мошенники лгуни кидалово

Все обманывают не платят
[censored]

24.11.2023 | положительный отзыв
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!