02.09.2018 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева отзыв Михаил

Михаил:
  Проработал в комании ГК РОС КРАН 3 года Менеджером, при этом учился в уневерситете заочно, о Генеральном деректоре Павле Петровиче могу сказать человек на своем месте, грамотный знающий свое дело и умеющий руководить. Зарплата всегда вовремя, любимчеков у него нет если хорошо поработал получи премию.

14.09.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

У нас очень классный бригадир и работать в такой команде и обстановке одно удовольствие!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Роскран

За всё то время что я проработал в этой компании остались только отличные впечатления. Начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружные, отзывчивые и понимающие люди. Зарплаты даже в самые плохие моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные плюшки. 2 года и только стабильность.
Не обнаружил

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роскран

За время работы в компании остались только хорошие впечатления: даже начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружно, нареканий по этому поводу нет. Зарплаты даже в самые кризисные моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные бонусы. 3 года, стабильно.

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева

Были задержки с выплатами, но максимум на 2-3 дня. Испытательный срок.
Устроился как на временную работу, пока искал новую. Работа оказалась не из легких, т.к. нужно было совершать холодные звонки и т.п. Опыт у меня уже был, я довольно быстро освоился. Платили основную зп мало, но довольно нормально шло по процентам с каждого клиента, в итоге в месяц хватало. Коллектив нормальный, руководитель, Павел, довольно строгий, но его ...

01.07.2019 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева

Нет. Негативные отзывы пишут те кто не готов работать над собой и развиваться и начинают искать недостатки в других.
Добросовестный работодатель! Полностью прозрачная система мотивации, очень удобно, всегда знаешь какую зарплату получишь и причем все точно в срок. Руководство справедливое. Отличная компания для развития с возможностью карьерного роста. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Роскран

Компания предоставляет комфортные условия работы: современное рабочее пространство с удобными рабочими местами и всем необходимым для комфортной работы. Обстановка позволяет максимально сосредоточиться на рабочих задачах. Команда, с которой мне довелось работать, действительно великолепна. Каждый член команды в том числе и начальство проявляет профессионализм, взаимодействие и поддержку.
Таких нету

31.08.2019 | положительный отзыв
РосКран

Проработала менеджером в гк Роскран 2 года, за два года что я работала, сложилось только хорошее мнение. Директор добрый, отзывчивый, было время когда я месяц брала отпуск за свой счёт нужно было ухаживать за тётей. Отнёсся с пониманием. Коллектив хороший.

02.09.2018 | положительный отзыв
РосКран

19.11.2019 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

РОСКРАН:
Тот Василий, а если быть точным, Фатов Константин, фантазия у вас бурная. Попробуйте немного по другому взглянуть на ваше увольнение. Винить окружающих в своих бедах - удел слабых. Торговый Дом изменился на Производственную компанию, т.к. появились производственные мощности, о чем говорят договоры аренды, ТР ТС и СРО. К клиентам неправильной политики никогда не было и нет, о чем говорит отсутствие судов. ФНС никогда никаких требований не предъявляло, все проверки успешно пройдены. Коллектив оценен на 4 звезды, смею предположить, что вы считали его адекватным. Адекватный коллектив не будет работать в тех условиях, которые вы нафантазировали в тексте выше. По всему остальному, умозаключения и логические цепочки, также "сильны". Ваша фантазия в 2016г. "говорила" о стремлении деятельности компании к нулю, но реалии оказались диаметрольно противоположными и идут только вверх. Желаем Вам успехов