31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о работодателе

Иван:
Реально нормальная фирма, водителем здесь работать и зарабатывать можно. Платят к слову сказать достойно. Толково в принципе выстроена система логист — водитель. Нормальный логист снимает очень много проблем в рейсе, если все время быть с ним на связи. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю логистом в компании Транспортные технологии. Очень доволен условиями. Офис комфортный, есть даже зона для отдыха, место где поесть. С водителями общаться приятно. Обходимся без конфликтов, а проблемы решаем сообща. Все люди адекватные. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Лена

Лена:
Комфортабельный офис, чай, кофе за счет работодателя, помещение для питания и отдыха, хороший коллектив, корпоративные мероприятия. Зарплата тоже норм (но всегда хочется больше). Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Марк

Марк:
Плюсы компании в которой я щас тружусь могу прям так перечислить. 1-Машина-Камаз, простая в обслуживании, неприхотливая 2-Есть своя ремонтная база и запчасти 3-Нормальная зарплата 4-удобное приложение для телефона, не сложно освоить. В Транспортных технологиях водителю реально можно зарабатывать. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
все продумано и работает нормально. официально оформляют, свои сервисы для ремонта и то, компенсируют все дополнительные траты, суточные переводят до смены и тд. нет хаоса и неразберихи. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В этой конторе больше хорошего чем плохого. Тут мне понравилось что суточные платят не по путевому листу, а за сутки до. Еще выдали спецодежду нормальную, есть летний и зимний вариант. Работа устраивает по условиям, по зарплате, по отношению к в одителям Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работаю в компании Роспром уже третий год и до сих пор у меня нет претензий. Здесь нормальные условия, зарплату выплачивают вовремя и полностью, оформляют официально, дают весь соцпакет, руководство всегда идёт на встречу. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Мне хочется оставить свой отзыв. Я раньше работал в другой компании и условия труда там были так себе. Теперь в компании Транспортные технологии у меня есть возможность выбирать рейсы, что позволяет видеться с семьей чаще. Всем доволен. И кстати нам выдают спецодежду на оба сезона. Самому покупать не приходится. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем. Ни разу оплату не задерживали, все вовремя и по белому. Работаю вахтой, машины в хорошем состоянии. Не сразу понял как з.п начисляется. но логист быстро все расскзал и теперь знаю что нужно делать, чтобы премию получить Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я Сергей Титов, решил попробовать себя в новом направлении, много читал, узнавал плюсы-минусы работы в такой сфере, устраивает график работы, очень много общения с людьми, нету застоя,компания достаточно хорошо работает на рынке (крупная) вызывает доверие что бы придти суда работать. Подробнее>>