21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

13.05.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

07.05.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком. Платят стабильно. Возят до работы автобусом. Льготная столовая.
Меня всё устраивает

07.04.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Забота о сотрудниках. Карьерный рост, сильный и дружный коллектив.
Коммуникацию между отделами можно улучшить.

19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Тружусь пятый год, сейчас занимаю должность инженера-сметчика. Обязанностеймного. За время работы ЗП прилично выросла, стабильная индексация. По карьере поднялся, но для этого немало трудился, показывал результаты. В общем, есть и достоинства, и недостатки, как везде
Строго все по тех.безопасности,ну и добираться не близко, хотя есть автобус

13.03.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Первый мой опыт работы на таком крупном предприятии. Должность слесарь. До этого были в освновном подработки. Сначала третий разряд был. Сейчас уже пятый.
Надо работать.

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Строгость по ТБ

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.

29.02.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Устроился фрезеровщиком. Работаю год. Что могу сказать, начальство очень требовательное, но в общем-то справедливое. Еще при устройстве проверяют серьезно, благо что быстро. У кого силы после работы останутся – есть бесплатный спортзал даже. Питание отличное. По деньгам неплохо, есть премии.
Много проверок, как при устройстве, так и в целом.

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.