25.10.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Хочется сказать большое спасибо руководителю за прекрасное отношение к сотрудникам.

Не смотря на то, что я нахожусь в декрете при появлении ДМС в компании про меня также не забыли и прислали страховку. Декретные выплачиваются в полном объеме, все было оформлено, как положено, бухгалтер даже подсказала, когда лучше вставать на учет, чтобы получить дополнительные выплаты. По социальной политике компании была осуществлена дополнительная выплата при рождении ребенка, ее хватило, чтобы опла атить роды в лучшем роддоме Петербурга и у лучшего доктора. В тот период когда, я была беременна и работала в компании, всякий раз, когда была потребность отлучаться к доктору или на процедуры никаких сложностей не было, только понимание и участие. Это то, что касается отношения руководства к материнству и детству и это далеко не все положительные моменты компании. Что касается самой работы в компании, то Арлифт - лучший работодатель из всех, которые мне встречались. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Осталась довольна, спасибо большое)

Именно в студии Дом Красоты я проходила курсы по наращиванию ресниц. Это был полезный опыт, и именно эти курсы стали для меня толчком, и наконец поняла, чем же хочу заниматься.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Большое Спасибо!!!

Во дворе дома стояло дерево, не раз обращался в горлесхоз, чтобы они что-то решили по поводу этого дерева, потому что был страх, что в один из дней оно упадёт. Лесхоз... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Очень человеческое и ответственное отношение к делу в Меридиане, спасибо вам большое!

Надёжное и профессиональное агентство, которое я теперь всем рекомендую!\r\nВам стоит обратиться сюда, если вы не очень разбираетесь в вопросах купли-продажи жилья - я сама такая, и с ними все три... Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Большое спасибо врачу Сергею Зиновьеву и клинике

Здравствуйте! По направлению врача с диагнозом "Катаракта" обратился в клинику "Десять строчек" 11 февраля 2016 г. Клиника находится в районе Красная горка, Люберцы. После тщательной диагностики, сбора анализов врач подобрал мне имплант и назначил операцию на 25 февраля 2016 г. Сама операция прошла вполне терпимо, врачи дали подробные разъяснения о дальнейшем лечении и поведении. Сегодня был предпоследний осмотр. Как я понял, выздоровление идет штатно. Доктор Зиновьев дал дальнейшие рекомендации. Сейчас привыкаю к новому гораздо лучшему взгляду на мир. Мне показалось из всей процедуры лечения, что в клинике "Десять строчек"

Московская область, Люберцы г., Гагарина проспект, 26, к. 2

29.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо, рекомендую.

Меня без причины уволили с работы, поэтому был вынужден воспользоваться помощью юристов. И благодаря им меня восстановили на рабочем месте и выплатили компенсацию за моральный ущерб. Доволен, отличные тут специалисты.
Не было.

01.08.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо большое за терпение

Я обучалась у Рыженкова Александра Олеговича. Очень рада, что попала к нему и проходила обучение с ним от начала и до конца)) Человек всегда следит за дорогой, разбирает все непонятные моменты по полочкам и досконально, а не сидит в телефоне, как многие инструктора. Ни разу не повысил голос, всегда в настроении и готов к своей работе. Всем рекомендую этого инструктора. Удачи ему во всем и огромное спасибо за навыки.

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

14.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое !

Очень высокий профессионализм , мой юрист колит сложные задачи как орехи ! Работает всегда очень кропотливо и вдумчиво. Много лет с ними работаю. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Большое спасибо коллективу

Нахожусь сейчас на последней неделе обучения курса «English Tochka» и спешу поделиться своими впечатлениями. Узнал о курсе на вебинаре, привлекла методика подачи информации, весь материал излагается в весьма понятной и доступной форме, поразила так же методика запоминания слов, благодаря которой слова как по волшебству приходят в голову при первой необходимости. Программа курса очень насыщенная, приятно смотреть каждое видео. Так же отдельное внимание отводится произношению, на котором разбирают все аспекты и нюансы. В начале курса мои знания английского оставляли желать лучшего, но сейчас после почти пройденного курса я действительно ощущаю Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Миг - Большое спасибо

В автошколе Миг работают настоящие профессионалы своего дела. Константин Викторович мастерски подготовил теоретически. Всегда объяснял и расставлял все по полочкам! Виктор Михайлович, мой инструктор, научил управлять автомобилем, очень грамотный классный преподаватель с большой буквы! Расписание занятий удобное, индивидуальный подход к каждому, всегда шли на встречу! Цена на обучение ниже, чем в других автошколах! В автошколе Миг можно и нужно учиться!

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А