10.08.2021
Мистер Чек 16( ИНН 1660305184) - негативный отзыв

Трата времени и риск разочароваться в профессии. Для новых сотрудников нет наставников и мотивации к обучению, всего 3% к белому окладу за сертификат и обучение только в не рабочее, личное время. Нет внятного делегирования задач и контроля, могут поэтому выставлять "крайним" не анализируя ход работ, так как нет понимания и компетенции. Иногда в вечернее время проводят ликбез, но скорее чтоб Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Мистер Чек 16

Серая зарплата, поэтому могут не доплатить в случае спора или увольнения, могут заставить написать по собственному, или будут платить оклад и следить за опозданиями и прочим. Развиваться в компании очень трудно, работа узконаправленная, работы не много и задачи типовые, на которые слишком много сотрудников. У руководства нет достаточной компетенции и поэтому следить за качеством работы и направлять не кому, как

Казань

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Чек высокий, процент с продаж тоже.

Мне нравится, для меня лично удобный график и расположение самого бутика. Чек высокий, процент с продаж тоже, выполнять план не так уж и сложно, как кажется поначалу. Единственное, что за опоздания наказывают))

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика комфорта - Непонятно, приходник, кассовый чек не дали

14. 01. 2023 года звонила по тел. 84999389638. Девушка сказала наберут. Звонил Сергей. Договорились. Но пришёл Роман. Девушка говорила, что в Раменском у них есть представитель. А тут два представителя? 21. 01. 2023 был менеджер Роман у меня в городе Раменском. Заключил договор, я оплатила 100%. Кассовый чек и приходник мне не был дан. На мой вопрос сказал - не дают. Вот теперь сомневаюсь. В договоре сказано месяц делается окно. Роман сказал две недели делают. На сайте 5 дней. Кому верить? Их сайт https://ramenskoe. fabcomfort. ru/ тел. Сергея Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

03.02.2022
Честный чек (Альмара): невозможно заработать

Организация не маленькая, но руководство просто неадекват. Как только ты начинаешь выполнять план, ну или просто работать чтобы заработать, тебе начинают вменять различные штрафы, нереальные планы и т.д., чтобы твоя зп не смела расти выше определенной планки. Как говорит руководство у каждого менеджера есть своя цена. И что бы ты не вытворял, все равно выше потолка не прыгнешь. За свою Подробнее>>