09.03.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По

28.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО Нордвик»

Обманул с зарплатой. Постоянная переработка, за которую не доплачивает. В итоге: как платит такая и работа.
Их нет. ... Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Построили люди из этой фирмы мне баню в этом году. Сделали в целом неплохо, были кое-какие моменты по строительству, но мне все исправили. Приятно что адекватно воспринимают замечания и устраняют косяки. В целом могу рекомендовать Нордвик, я остался доволен полностью.

18.06.2019
ООО Нордвик

lexixxx:

ООО «Нордвик» (ИНН 77...39..2) Основная деятельность фирмы получение предоплаты, на остальное они не сильно рассчитывают, если повезет еще стрясти, то и хорошо. Сразу после получения предоплаты деньги выводит директор (Е...в А...р В...ич) себе на зарплату, долю соучредителю Б...ой Н...е А...не и выдает долю "прорабу" Б...ву А...ю А...чу (он же исполнительный директор, он же прораб, водитель, строитель…) и дальше уже только его проблемы как и кого он наймет на стройку. В его интересах нанять подешевле. Договор фирмы это обязательная предоплата, отсутствие сметы, графика работ, ответственность Заказчика за инструмент, пени в случае простоя, а также обязанность Исполнителя присутствовать на площадке и обязательство Заказчика кормить, поить, обеспечивать лопатами, нивелирами и экскаваторами. Инструмента у строителей нет, только арендованный, так что приготовьтесь что вам выставят дополнительный счет на аренду всего чего только смогут представить, как и на разгрузочные работы, которые тоже нигде не прописаны, но ...

125080, Москва, Волоколамское шоссе, 1 стр. 1, этаж 5, офис 1а

Посмотреть комментарии

05.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Хватило у меня мозгов связаться с Нордвик ! сперва аванс взял, через неделю испарился, на телефоны не отвечает. Начал искать новую бригаду, и тут заявляется прораб богатырёв типо если второй аванс внесу продолжат строительство если нет то я должен был письмо о расторжении договора направить ему! Раз не направил то на счетчик по договору поставит. Либо второй аванс либо проценты за простой(за то что бригада его свалила). В суде говорит ничего не докажешь! Послал его в пешее путешествие! Жаль таких же пострадавших как и я.

05.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Нордвик??? Чем занимается данная фирма? В основе их деятельности лежитполучение предоплаты с клиента, потому что на остальное при своейкриворукости, им расчитывать даже и не приходится. Если, конечно, совсемповезёт, то Нордвик могут смело обжулить на лишнюю копейку. Расскажунемного о схеме их работы: как только эта самая предоплата поступает отвас к ним в руки, то их директор сразу же переводит их себе на зарплату,«обеспечивает» соучредителя, который состоит в доле, ну и про «прораба»не забывает. С «прорабом» отдельная история. У Нордвик это один и тот жечеловек, который по совместительству является и исполнительнымдиректором, и прорабом, и водителем, и строителем и прочими…В общем, чтотам

19.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Взяли аванс, через 2 дня скрылись. Оказалось в соседней деревне халтурят. Просили деньги вернуть, сказали все деньги у бригадира Богатырева. Ищите его и разбирайтесь. Богатырев отдавать аванс наш отказался. В итоге полечили недострой! Не советую связываться с ними.

19.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Строил дом в марте 2019 года. Сказал что по отзывам работать с вами не буду. Цена вроде нормальная , сказали аванс не берут и все что пишут неправда. Поверил. Первый косяк был с перелитием бетона в фундамент. Разметка неправильная. Сказал исправлять. На что бригадир мне ответил- плати, переделаем. Не только за переделку , но и еще аванс давай, то работать не будем. Никто говорит не будут тебе переделывать чужие косяки. Нашел я другую бригаду, все переделали за ними. Лишний раз убедился насколько правдивы отзывы об этой бригаде!