06.08.2020 | отрицательный отзыв
Ready for Sky отзывы

Нескажу:
На собеседовании обсуждалось одно, по факту и задачи, и условия оказались совершенно другими. По завершению испытательного срока ДМС так и не был предоставлен, зарплату задерживают, постоянные переработки, которые не оплачиваются, огромное количество задач одновременно, перекидывание с проекта на проект, постоянная текучка кадров, публичные унижения сотрудников на собраниях. Никому не рекомендую работы в этой компании!

Санкт-Петербург.

12.03.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky) отзыв Схемотехник

Схемотехник:
  Нормальная такая компания, денег платят вовремя и сколько договорились на собеседовании. Работа интересная, требует широких знаний в разных областях техники, причем не возможна смена специализации. Всегда хотел попробовать себя в программировании, без проблем перешел от схем к коду. Коллектив хороший без разделения "мой отдел - каике-то другие бездельники".

27.02.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky) отзыв Тоня

Тоня:
  странно, что есть отзывы только от 2016/2017 года... на дворе 2020 и очень многое поменялось!Ready for Sky сейчас развивает не только умные устройства и управление ими, но и сервисы для людей для заказа еды и т.д.команда шикарная - все понимают, что делают общее дело и помогают друг другу. нет никакого спихивания ответственности на другие отделы. развивается hr, есть хорошая адаптация для новичков и развивается направление ревью с сотрудниками и пересмотра их уровня и должности.параллельно стало веселее жить за счет душевных корпоративчиковмолодые ребята двигают компанию вперед, а вот люди без энтузиазма уходят и приходят новые профессионалы, с которыми нравится работать и делать реальные вещи!по соц.пакету есть все необходимое: ДМС/спорт, английский прямо в офисе и бесплатно, обучение сотрудников

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ооо эр-лаб (ready for sky)»

ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки,много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом.Отзывов в интернете нет.что подозрительно! Берут студентов,которые бегут тоже
Платят зп, но не сколько было обещано ... Подробнее>>

16.12.2016
ооо эр-лаб (ready for sky)

ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки, много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом. Отзывов в интернете нет, что подозрительно! Берут студентов, которые бегут тоже. Обещают платить больше, но это так и остается обещанием. Не тратьте свое время и нервы, в вакансии все красиво написано, но половина не правда, постоянные совещания ни о Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ready Steady Hostel

Нашей компании посчастливилось остановиться в ready Steady Hostel уже два раза - второй раз буквально неделю назад. Так что "по свежим следам" решила написать небольшой отзыв. До этого мы останавливались в Питере в разных местах, но так как сами спортсмены, нам, конечно, стало интересно, что это за новый хостел, который позиционирует себя в качестве спортивного?Порадовал, в первую очередь, ценник и наличие спортивного зала - редкость для дешевых гостиниц. Ну. конечно, хотелось бы, чтобы где-нибудь недалеко был бассейн но мед, да еще и ложками - это слишком))Администратор предложил нам завтрак, но мы отказались - я лично вообще по утрам не завтракаю, Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кулинарный сайт Ready to cook

Очень интересный сайт, все рецепты авторские видно писались не рерайтерами.На сайте много интересных кулинарных рецептов с фото и без, порадовали рецепты на скорую руку, все блюда там делаются не более чем за 20-30 минут.И главное, никакой рекламы! Нет раздражающих баннеров и тизеров, которые на некоторых ресурсах просто бесят Подробнее>>

Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

Отзыв сотрудника Егор о компании Legat Business Congress

Считаю, что мне очень повезло, когда меня взяли на работу в эту компанию. Здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для нормальной работы. Зарплата на достойном уровне. Рекомендую однозначно.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету