15.12.2018 | положительный отзыв
Наташа из города Москва о компании Пупс.ру

Наташа:
Интернет-магазин Пупс.ру посоветовала подруга, когда я искала одежду для беременных. Так как сомневалась в размерах, приезжала к ним в шоурум на примерку. Очень большой выбор, купила сразу пакет вещей! Большой выбор одежды.

01.01.2014 | положительный отзыв
ФГУП НПП "Салют" отзыв сотрудника Пупс

положительная сторона компании: Прекрасный коллектив, есть с кем выпить и у кого спросить совета. Можно совмещать работу с учебой. Ну и, типо круто!!! отрицательная сторона компании: Денег хотецца... :( Подробнее>>

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ПУПС о работе в компании

ПУПС:
А я ваще не понимаю, что тут обсуждают, все просто отлично, отработал в день - получил зраплату, вышел на подработку вечером - круто, молодец заработай еще больше. Если Вы мало зарабатываете - это ваши проблемы, нужно меньше дома сидеть. Зарабатывать можно только тогда когда ты действительно РАБОТАЕШЬ. и не нужно валить на руководителей, ищите проблемы в себе и в своей лени. Вот я живу один, поработал день, вышел поработал еще и вечером и так з месяца (я трудолюбивый), собрал денег и улетел в Грецию отдыхать. Не ленитесь, работайте , компания дает возможность зарабатывать, но не каждый этой возможностью пользуется.

Москва, Институтский пер, 2/1

19.11.2018 | положительный отзыв
Глория из города Москва о компании Пупс.ру

Глория:
Моя подружка завтра выписывается с роддома. Решила ей сделать приятное и зашла на страничку Пупс.ру, чтобы найти нужные аксессуары по этому случаю. Спасибо интернет-магазину за огромный ассортимент удивительных товаров для мам и их малышей. Купила грызунок "Ежик", слинг-шарф "Мое солнышко" и растяжку на коляску "Слоник". Сюрприз удался и моя подруга на седьмом небе от счастья!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Никак не могла определиться, что лучше купить слинг-рюкзак или кенгуру. Позвонив в магазин Пупс.ру получила консультацию менеджера по поводу интересующего меня вопроса. В результате выбрала рюкзак для переноски малыша – кенгуру. Цена оказалась приемлемой, а доставка порадовала оперативностью. Спасибо за отличное обслуживание!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Не очень люблю переплачивать за доставку курьером, поэтому хорошо, что можно почтой. Плюс доставка бесплатная с определенной суммы. Одежда пока что вся нравится, удобная, по размеру всегда подходила. Из всех остальных магазинов для беременных это явно мой фаворит.

17.05.2019 | положительный отзыв
Дарья из города Москва о компании Пупс.ру

Дарья:
Покупала здесь сыну шапочки. Спасибо девочкам-консультантам за помощь в выборе размера и рекомендациям по стирке. Вещи все очень качественные, за сезон носки не испортились и не полиняли. Качественные вещи, консультанты.

18.06.2019 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании Пупс.ру

Евгения:
Я кормящая мамочка, поэтому выбраться в магазин за вещами мне достаточно сложно. На помощь всегда приходит интернет-магазин Пупс.ру. Спасибо за качественную работу! Быстрая доставка

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Решила приобрести слинг-шарф "Птички" в магазине Пупс.ру. Моему карапузу понравилось! А у меня появилась возможность заниматься своими домашними делами, не отвлекаясь на посторонние звуки — ведь мой сынуля рядом.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Пупс о компании Printsburg

Зп - 15.000 в 2018 году, я считаю, это рабство при таком графике работы. Причём по тел они говорят от 35 тысяч, в когда ты приезжаешь на пр Кима, на «собеседование», выясняется, что 15 000. Повышение предполагается через энное количество месяцев, когда ты якобы сдашь аттестацию, которую конечно же им не выгодно тебе сдать, потому что зачем повышать зп? Налоги они не платят, ставка 90 р. в час(!), в общем жесть, не советую. И да, обязательно натравлю на них налоговую. Чтоб не повадно было псевдобизнесменам:)