05.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо соседям за хороший совет.

Спасибо соседям за хороший совет. Организация понравилась, счетчик проверили в течении недели. Подробнее>>

17.10.2012 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Нужен совет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня после родов и кормления ребёнка обвисла грудь, я была худенькая, а это ещё похудела и грудь просто ужас. Можно ли мне в этом случае как-то поднять грудь, без имплантов, и сколько это будет стоить? Очень жду вашего ответа.

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

25.01.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Благодарность за хороший совет

Моя мама очень любит шить, и как-то на день рождения я решил подарить ей швейную машинку, но не знал какую! Я хочу сказать большее спасибо сотрудникам магазину за хороший совет. Мама была рада такому подарку!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

23.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Совет с роддомом

Здравствуйте. Мне рожать в период с 26 июля по 1 августа 2011 года. Это мой первый ребенок, естественно, опыта нет никакого! Многие мои знакомые рожали у нас в Подольске и кто что говорит. Но выбора у меня не много, а о других роддомах вообще ничего не знаю! Нет ни знакомых, кто там рожал, нет никаких связей, а просто по отзывам в интернете туда обращаться как-то не очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте к кому в Подольском роддоме обратиться лучше всего!?? Тел.: 89672297628, Маша, 19 лет. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Совет всем

Здравствуйте. Я заказывал строительство винтового фундамента для своего дома за городом. Раньше об этой технологии ничего не слышал, хоть и существует она, как оказалось, довольно давно. Единственное, что хочется посоветовать другим клиентам компании "Фундэкс", которая занимается монтажом такого фундамента, это то, что если вы планируете строить дом с цокольным этажом, то такой вид фундамента вам вряд ли подойдет. Я узнал об этом уже, когда строители приехали на участок для первоначального осмотра местности. Но для меня не принципиален этот нюанс. Я с легкостью могу построить и двухэтажное здание на таком

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215

05.02.2014 | положительный отзыв
Альфастрахование - Совет потенциальным покупателям

Виновник ДТП застрахован в Альфастраховании, куда я и обратился в СПб. В первый раз, при расчете коэффициента износа, сделали ошибку, вместо 55% насчитали 69%, так как занизили гарантию на сквозную коррозию. Директриса у них на любые претензии запрограммирована отправлять к создателям закона по ОСАГО, но в отличии от нее эксперты у них доброжелательные и согласились с моей претензией (хотя она и другие коллеги пытались от меня отделаться, убеждая, что машина старше 12 лет, поэтому, что 6 лет, что 12 лет гарантии на коррозию, ничего не изменит).В итоге написал Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Нужен совет

Прошу откликнуться тем, кто лечил сколиоз 2-ой степени в клинике Бубновского! Это возможно???

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

12.04.2021 | положительный отзыв
Ассоциация СРО Совет Проектировщиков

У нас членство СРО с 2017 года. Удобно, есть возможность брать консультации юристов. В любое время можно обратиться к сотрудникам СРО за своевременной правовой поддержкой. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
25.12.2019 | положительный отзыв
Совет в Филях - положительный отзыв

Алевтина:
Не первый раз праздновали свадьбу родных в Совете в Филях . Очень красиво и чисто. Не раздумывая возвращаемся туда. Нас встретили очень радушно, рассказали о вариантах меню, в общем о всех организационных моментах. Стол был очень вкусным. Еды хватило на всех, самое частое опасение на банкетах, что гости уйдут голодные, но это не тот случай. Горячие были бесподобны. Мясо тает во рту!!!Прекрасное обслуживание со стороны официантов. Сам зал никаких дополнительных украшений не требует.