06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировалась в ООО Правовые решения по поводу возможной регистрации в моей квартире родственников, я боялась, что могут возникнуть какие-то проблемы ( в смысле они со временем смогут претендовать на квартиру). Осталась очень довольна консультацией юристов, мне всё объяснили и подсказали. Теперь я спокойна, огромное им спасибо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне реально смогли помочь, несмотря на всю сложность моего дела. Юристы отстояли мои интересы в суде, всё решилось в мою пользу, я от всей души им благодарен. Я хочу порекомендовать всем эту юридическую компанию, здесь действительно работают и отстаивают интересы клиента до конца.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

"Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика и регулярное совершенствование навыков помогают нам справляться с задачами любой сложности. Сплочённый коллектив разделён на несколько секторов, каждый из которых отвечает за определённое направление права. Такой подход позволяет успешно решать различные споры и выходить из казалось бы безвыходных ситуаций.Оказываемые услугиКомпания «Правовые решения» с радостью окажет помощь в следующих областях юриспруденции:административные вопросы,дела уголовного характера,проблемы, относящиеся к уголовно-процессуальном у кодексу,отстаивание земельных прав,улаживание семейные дел,финансовые вопросы,разбирательства, связанные с трудовым законодательством,вопросы интеллектуальной

26.10.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Кирилл:
Мне нужно было составить договор об аренде помещения под магазин, и я хотел чтобы всё было грамотно. Помогли юристы в этой компании. Оформили всё так, чтобы я был застрахован от возможных непредвиденных случаев. Большое им спасибо. Профессионализм юристов Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Ангелина:
Искала хороших юристов, и нашла их в этой юридической компании, с остальными только время потеряла. Они быстро решили мою проблему. Если кому-то нужна хорошая юридическая помощь советую обращаться сюда. Хорошие юристы Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Лилия:
Просила юристов в этой компании объяснить, могу ли я подать на раздел имущества до развода. Дело было в том, что муж как только узнал что я подаю на развод, за моей спиной стал продавать всё налево и направо. Очень благодарна юристам за профессиональную юридическую помощь, очень помогли. Профессионалы. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Сергей:
Хотели построить у себя во дворе хозпостройки, и узнавали у юристов в этой компании, какие нужно соблюдать нормативы и какие нужны разрешительные документы. Остались очень довольны консультацией. Нам всё подробно объяснили. Грамотные специалисты Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Руслан:
Юристы этой компании помогли мне в конфликте с соседом всё-таки договориться мирно, без судебных разбирательств. Огромное им спасибо за то что умеют грамотно работать и с человеческим пониманием относятся к проблемам клиентов. грамотность Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Анастасия Казакова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анастасия Казакова:
Просили юристов в этой компании разъяснить, если у квартиры 3 собственника и два из них хотят подарить свою долю третьему, как как это оформляется. Отличные юристы, всё подсказали и помогли с оформлением. Профессионализм Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Максим:
Среди такого большого количества юристов очень проблематично найти действительно хороших, убедился на собственном опыте. Со своей проблемой обращался не к одним юристам, но помогли только в этой компании. Отличные юристы Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Виталий:
Советовался с юристами в этой компании что делать в моей сложной ситуации. Действительно очень хорошие юристы, внимательно меня выслушали, разобрались, и посоветовали как всё решить. Большое спасибо. Хорошие юристы. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Олег Кручинкин из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Олег Кручинкин :
Мы требовали от поставщика вернуть деньги за непоставленный товар. Мы вложили в закупку буквально все свои деньги, а теперь получается оставались без ничего — без денег и без товара. Причину непоставки нам объясняли невнятно, и ни денег ни товара в ближайшее время не обещали. В общем, это оказались банальные аферисты. Неприятность помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за всё. Грамотные юристы Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Анна Маслова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анна Маслова:
Очень жалею, что не сразу попала в эту юридическую компанию. Потратила зря время и деньги на других некомпетентных юристов. Обратилась сюда по совету знакомых. Решили мои проблемы сразу и как мне надо было. Отличные юристы, советую всем. Отличные юристы Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Эмма из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Эмма:
Узнавала у юриста этой компании, что делать в моём сложном случае чтобы всё решить. Огромное спасибо за грамотную консультацию. Юристы компетентные, с большим опытом работы. Прекрасно разбирается в законодательстве и умеют находить выход из сложных ситуаций. Очень понравился эта юридическое компания. Все работники - профессионалы, грамотная консультация Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Олег:
Мы попали в ситуацию с компанией — застройщиком, и этот вопрос нужно было срочно решать. Во всём помогли в этой компании, огромное спасибо. Очень компетентные юристы. Грамотные юристы

27.03.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Георгий:
Если еще когда-нибудь возникнут сложные вопросы буду обращаться только сюда. У меня были огромные проблемы с кредитом в банке, я не знал уже что и делать. Обращался к юристам Правовых решений и просил помочь. Юристы отличные, реально помогают, из моей ситуации они нашли выход. Работают профессионально и быстро

19.02.2020 | положительный отзыв
Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Олег Красин:
Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

08.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Наталия:
Обращались за консультацией в Правовые решения, всё понравилось. Наш вопрос решили сразу, большое спасибо. Общались с нами деликатно и вежливо. Хорошие юристы, можно обращаться. Профессионализм, вежливость, грамотность

30.01.2020 | положительный отзыв
Аркадий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Аркадий:
У нас возникли проблемы при организации парковки на придомовой территории. Всё решить помогли в этой компании. Замечательные юристы, всё знают и умеют помогать. Профессиональная работа

29.01.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Ольга:
У меня была очень сложная проблема, и благодаря юристам этой компании суд вынес решение в мою пользу. Очень хорошо работают, грамотно и добросовестно. хорошо работают

13.01.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Иван:
Мне нужна была юридическая консультация по страховым выплатам после дтп. Очень благодарен юристам за разъяснение и советы. На приём попал в заранее оговоренное время, без всяких задержек. Консультация стоит недорого. Очень приятно было работать с этой компанией. Всё понравилось. Всё понравилось

09.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Александр:
Юристы ООО Правовые решения очень хорошо разбираться в законах и умеют грамотно их применять для того чтобы помочь клиенту. Мне здесь очень помогли, огромное за это спасибо. Обязательно буду обращаться в эту компанию и порекомендую её своим друзьям и знакомым. Качество работы,

29.11.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юлия:
У нас возникли сложности с оформлением опеки над несовершеннолетним племянником, проблемы помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за человеческое понимание , помощь и моральную поддержку. Очень понравились эти юристы. профессиональная помощь

25.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Елена:
Задавала вопрос юристам этой компании, как мне будет рассчитываться пенсия, если я не работаю, а ухаживаю за инвалидом уже 5 лет и буду ухаживать до ухода на пенсию. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию и грамотные ответы, осталась очень довольна посещением этой компании. Вопрос был решен

19.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мы всем домом ссорились с УК, прекратить конфликт и найти решение проблемы нам помогли в этой компании. Остались очень довольны работой этих юристов и советуем их всем. наш вопрос был решен

12.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мне очень повезло, что я попала именно этим юристам. Действительно очень грамотные и достойные люди. Быстро решили мой вопрос, все свои обещания выполнили добросовестно во время. Спасибо. решили вопрос

05.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Карина:
Консультировалась у юристов ООО Правовые решения, какие меры можно применить к УК, если по причине их в бездействия и предоставления некачественных услуг моя квартира практически не пригодна для проживания, похоже, что мои жалобы никто не рассматривал. Большое спасибо юристам за оказанную мне помощь, мой вопрос решен. мой вопрос решен.

29.10.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юрий:
Работаю на складе,образовалась крупная недостача. Начальство вместо того, чтобы искать виновных, решило поделить эту недостачу на всех, то есть каждый из нас должен был платить. Я платить отказался, и меня решили уволить. Отстоять свои интересы и остаться на своём рабочем месте мне помогли юристы ООО Правовые решения. Огромное спасибо, они большие молодцы. Советую этих юристов всем. все супер

07.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Правовые решения"

Я и пару других стажеров просто им халявно выполняли задания по поиску потенциальных клиентов, даже не выплатили процент от сделок. Говорили, мол стажируетесь на юристаменеджера, чтоб вы почувствовали, где себя оцениваете больше и потом, выберете одно из направлений. Но когда уже подходит этот момент, отвечают, что останетесь менеджером, т.к. нету места в юридическом отделе (хотя за все время тогда, никто из новых не приходил). Фраза компании, которую часто слышали (очень красиво, но не убедительно) "Учебные заведения требуют оплаты от студентов, а мы же что, тоже должны требовать оплаты за обучение?".
Положительным было лишь, что никто не кричал, не оскорблял. ...

Минск