08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный медицинский центр "Новый Лекарь"

Обращалась к психологу Наталье Зубковой. Был тяжелый момент в жизни, поняла, что сама не справлюсь. Очень она мне помогла. Я разобралась в себе, увидела, откуда весь негатив в моей жизни, стала пытаться изменить ситуацию, и у меня получается. Наталья дала необходимую уверенность в собственных силах. Наладились отношения с сыном и с мамой, боль от развода с мужем уже не настолько острая.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамама о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сижу, читаю отзывы и пытаюсь дозвониться. И, как вы думаете, все точно как в отзывах, дозвониться нереально. Вот как они помогают за деньги. Даже идти уже перехотелось.

Домодедово

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Чисто случайно, попала к Артуру Владимировичу. Получила внимательный и доброжелательный прием. Я очень довольна результатом.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Будьте бдительны. Развод! Мы побывали в Семейном медицинском центре по адресу ул. Богданова, д. 52. Поначалу он произвел благоприятное впечатление. Чистое, солидное заведение. Однако, разочарование не заставило себя долго ждать. Врач позволяет себе (мы обращались к окулисту) делать исследования, не предупреждая вас об их стоимости. После приема вы с удивлением обнаруживаете счет в два раза превышающий сумму самого приема. Но не это даже возмущает больше всего. Окулист за сумму в 3800 руб. не выдала на руки заключение, даже просто не дала распечатку с указанием остроты зрения.

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Вела беременность у гинеколога Натальи Владимировны Донской. Очень понравилась врач, внимательная, аккуратная, ответственная. Рада, что нашла "своего" врача недалёко от дома. Она также и врач-узист, что для меня было немаловажно. Советую))

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Клиника делает себе рекламу на исключительно положительных отзывах.

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

На свою беду записался к окулисту в этом центре, из расчета, что хороший доктор-поможет (прочитал про него в интернете). Прием стоил около 2000 рублей (на сайте). В итоге врач без моего согласия проводит еще ряд, как оказалось потом, платных процедур (проверка давления в глазах и еще какие то)я вовремя остановил ее (когда уточнил стоимость данных процедур), т. к. она еще хотела проверить остроту зрения за доп. плату (хотя обращался из-за конъюнктивита) в общем итого насчитали 6500 рублей. Проблема так и не решилась, прописала стандартные дорогие лекарственные препараты (к сожалению

16.12.2018 | отрицательный отзыв