21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант"

От начала и до последнего вранье на вранье.Не видитесь на положительные отзывы, если и есть правдивые один два из всех!Трудоустройства официального нет! "Ну у нас ребята работают давно, можете пообщаться с ними, никто бы не работал у нас если бы не платили!" ... и я спросила у парня, выходил со мной из офиса, ответ: "Ну мы все не так давно Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заработать тут можно если захотеть. Оплата во время, без задержек. Можно быстро заработать если захотеть.

Москва, г. Москва, 2-я звенигородская 13 строение 43

01.09.2020
ООО "Эталон Гарант"

Бегите, бегите и еще раз бегите по дальше от этого места, если вдруг когда нибудь вам позвонит девушка по имени Виктория и пригласит на работу. Там собралось самое не компетентное руководство Денис Раевский (думаю в нем все проблема, ибо рыба гниет с головы). Вводного обучения нет никакого. Все меняется каждый пять минут, ставятся одновременно совершенно противоположные друг другу задачи. Ощущение Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Хотел поделиться нашей радостью! Во вторник я стал папой!!!! Мы с женой так долго ждали и планировали, но ничего не получалось! Уже начали отчаиваться, но тут свершилось чудо!!! Конечно в первую очередь оформили ДМС, т.к. пока планировали малыша познали весь комплекс "удовольствий" районной ЖК. А за малыша мы боялись и переживали и лишний стресс создавать не хотели! Оформил страховку в СГ, клинику выбрали из списка наиболее лучшую по отзывам, пусть и не самую ближнюю. Пару раз были накладки с подтверждением, но дальше эта "машина" заработала как по маслу! И вот я ПАПА!!!!!! Всех люблю, поехал к сыну и жене!!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>