12.05.2019 | отрицательный отзыв
15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)

08.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

По профессии каменщик, а на завод взяли грузчиком. Хоть работы много, бывает тяжко, но пока никуда не дергаюсь. Завод в центре, рядом с метро, легко добираться на работу. В столовой не дорого, деньги платят и на этом спасибо. Смену отпахал и домой к жене)

18.04.2021 | положительный отзыв
Уникум

Я когда устраивалась на Уникум, боялась, что не справлюсь, с учетом того, что опыта работы на производстве вообще нет. Тем более, что и продукция непростая. Но все не так страшно оказалось. Всему научили, освоилась, привыкла и для своего развития полезно. В цехе тепло, сухо и чисто. Коллектив хороший, дружный и общительный. Много молодежи. С начальством тоже проблем нет.

27.06.2021 | положительный отзыв
Уникум

Если вам нужна стабильная работа, можете сюда устраиваться смело. Объем продаж на заводе растет, значит и з/п будет. Я уже 4 года работаю на Уникуме, сменила две профессии, работа чистая. Сейчас не то время, чтобы менять место работы

27.04.2021 | положительный отзыв
Уникум

Завод находится в центре, легко добраться. После двух лет работы в ЖКХ я узнал, что можно работать в человеческих условиях, чисто, тепло, светло и сотрудники могут быть адекватными. Помогут, покажут, объяснят, если что-то непонятно. Хорошо что есть работа!

05.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

Мне пока нравится работать в этой компании. Устроилась зимой специалистом технической поддержки. Условия работы достаточно хорошие, работаю в современном офисом. Зимой тепло. С руководством вроде как тоже нашла общий язык. Стараюсь показать себя как ответственный и добросовестный сотрудник, так что пока без конфликтов с начальством обошлось.

26.04.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Назар

Назар:
  Мы с другом устроились в 2019 году. Прошли собеседование, потом стажировку. Мой друг на данный момент работает уже мастером, и зарплату получает соответственно выше, чем я.

30.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг", ООО "Азимут", ООО "ВолгоУралКонсалт, ЗАО УТК "Салют", ООО УК "Уникум"

Что связывает все перечисленные компании. Директор-Гилязов Наиль Мунирович-запомните. Офис находится по адресу ул. Кирова д. 99/3. При собеседовании заверяет в хорошей зарплате, авансе. В итоге зарплата задерживается на месяц, аванса нет, первая часть зарплаты оплачивается в следующем месяце до 10 числа, вторая часть чуть не в конце месяца. Но главное, вы получаете намного меньше обещанного так как.. Причины могут быть Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Пока все нравится
Я студент и долго не мог найти работу, кругом требовали опыт и стаж. На завод приняли без опыта. Провели инструктаж, ввели в курс дела, коллектив принял хорошо и с пониманием. Был опыт работы в коллективе, где вместо объяснений только насмехались. Здесь же каждый объяснит и поможет, даже мастер подскажет, если есть вопросы. За короткое время, что ...

Москва, Санкт-Петербург