24.10.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Пришел в страхование (специалист по страхованию) из другой специальности, работаю 2-ой год. Есть обучение, ЗП платят вовремя. Плюсом также считаю: столовка, оплата больничного. Коллектив дружный, начальство адекватное, а больше и не надо. Я доволен!

29.07.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

В компании руководство хорошее. Коллекти весь молодой, позитивный. Есть место для перекусов. Обучение включено. ЗП белая и незадерживается. В общем все супер!

30.09.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Плюсы: Белая зп, оплата больничных, столовка при бизнес-центре. Позитиная атмосфера, и не надо искаль клиентов. Работаю не долго, но мне здесь очень нравится! Веселые ребята тут, есть с кем потрепаться и подружиться. Минусов для себя не нашла.

30.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. Все очень позитивно.

25.05.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаешь работаешь "страховым специалистом", а потом ещё и деньги получаешь! Работа должна нравиться и это как раз та работа, которая нравиться мне.

28.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работала в компании 1б5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. Еврогарант создает для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные мероприятия, выезды и кучу всего интересного.

31.01.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю специалистом по страхованию год с небольшим. Всё нравиться. Дружный коллектив, вменяемое руководство, белая зарплата, светлый офис.

02.08.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Я пришел из смежной отрасли, кое чего не знал. Всему обучили. Объяснили. В коллективе адекватные ребята. В руководстве тоже.

26.04.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Мне нравится тут работать. С зарплатой никаких задержек не возникало, даже в период пандемии все платилось в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, можно даже и с личным вопросом подойти если что, не только с рабочим, всегда с пониманием относились.