16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Комарова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность.

25.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Бренду Gorenje доверяю уже несколько лет, пользуюсь разной их техникой, нареканий нет. Вот и посудомойка Gorenje GS620E10W не подвела, прошло 3 месяца как мы ее купили и каждый день не перестаю радоваться. Вместительная, можно мыть 14 комплектов посуды одновременно, а так как у нас большая семья, часто гости и застолья, то это именно то, что нужно. 5 программ на все случаи жизни - ежедневная, быстрая, интенсивная, замачивание, эко. Расход воды и энергии умеренный, шума практически не слышно. Моет идеально чисто. В общем и целом мы покупкой довольны.

Кемерово

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Порошок Комарова

Порошок Комарова очень помог от дисбактериоза после приема антибиотиков. Прочитала про него отзывы в интернете, что может помочь восстановить микрофлору кишечника и очень многие советовали. При этом никаких побочных действий, а чувствуешь себя намного лучше! Всем рекомендую! Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
bebi отзыв Комарова Светлана

Комарова Светлана:
  Взяли попробовать новую овощную кашу Злаки с тыквой и морковью от Беби премиум. Честно думала, что она мало отличается от остальных и будет сладковатая, поэтому об обеде и думать нечего. Но каша удивила. Сахара в составе я не нашла, если и присутствует легкая сладость, то исключительно от моркови и тыквы. То, что я искала. Буду покупать еще

03.10.2016 | положительный отзыв
Дальпитерстрой отзыв Ольга Комарова

Ольга Комарова:
Мы купили квартиру в 61 доме. то что это долгострой и говорить нечего. Но в каком виде дом был сдан - вот где кошмар! На фактический недострой получено разрешение на ввод в эксплуатацию и предложено дольщикам принять квартиры как есть. Лифты не работают, подачи воды в квартиры нет, мопы не закончены, электричество через раз, протечки постоянно. Даже профлисты на балконах не у всех. делать чистовой ремонт невозможно по всем этим причинам. Сто раз уже пожалели, что связались с ДПС! Одни пустые обещания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 94

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Порошок Комарова

Всем, у кого проблемы с ЖКТ могу рекомендовать порошок Комарова. Почитайте инструкцию к нему, по-моему более полезное по своим свойствам средство трудно придумать. Мне он помог победить дисбактериоз, но я и сейчас его пью, потому что он способен и с другими проблемами справиться. А у меня их немало, возрастные, в основном. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Комарова о компании Imperium SPA

Работа в этом салоне хорошая возможность заработать хорошие деньги за короткий период в жизни. Работаю салоне массажисткой. Радует, что гибкий график работы и выплачивают за каждую смену. Приходят адекватные клиенты, а неадекватных сразу вносят в черный список. Коллектив дружелюбный, есть о чем поболтать
Претензий у меня никаких нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия Комарова о работе в компании

Анастасия Комарова:
Добрый день! Работаю в компании полтора года, за это время коллектив и сама компания стали родными. За это время были и сложные моменты, но в силу того, что руководство всегда было открыто и отзывчиво ко всем просьбам и жизненным ситуациям, то хочется работать с такой же полной отдачей. МЫ однозначно одна команда, все вместе стремимся к успеху, строить качественно, слышать клиентов, давать нашим Заказчикам, то что им нужно, а не то что хотим продать. Еще с дня собеседования подкупила честность и прямота руководителей и какая-то камерная, очень семейная атмосфера, хотя у нас далеко не самый дорогой офис и не самая большая строительная корпорация, но лично для меня важно, что мы дорожим своим качеством и репутацией, работаем на совесть и делаем это с любовью. Кто сомневается в реальности моего отзыва, прошу писать мне на почту, всем отвечу. nastiaab7@mail.ru - Настя Комарова.

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Комарова

Проработала год в прогимназии Олимпионик.оаботодатель систематически задерживает зарплату выплаты происходит раз в два месяца и то со скандалом . задержки по выплатам у данного предпринимателя не только сотрудникам но и поставщикам из за этого постоянно не хватает продуктов а это детский сад и начальная школа.и так не только в Олимпионике но и в других ее организациях Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс Мед отзыв Анна Комарова

Анна Комарова:
  На прошлой работе чувствовала себя ничтожеством, постоянно заполняющим бумажки. Когда предложили перейти в платную медицину, по глупости долго сомневалась. Но благо не отказалась. Вот так и попала в Салюс-мед, где работаю по сей день. Здесь совсем другой уровень - есть доступ к дорогому оборудованию и возможность общаться с более просвещенными коллегами, черпать у них знания. Пациенты тут тоже совсем другие - воспитанные, неозлобленные очередями. Меня все устраивает.