25.04.2021 | отрицательный отзыв
Фарана Мебель - Отзыв сотрудника изнутри

Спустя время всё же считаю что необходимо оставить отзыв об этом месте чтобы предостеречь. Работа менеджера по продажам включает в себя всё подряд, вплоть до заказа машины для доставки всего подряд, работы с закупками, с рекламациями и прочее, прочее, прочее, постоянное копание в куче нецелевых заявок. Неофициальная зарплата состоит из процента с прибыли, с которой ещё постоянно удерживают всё больше и больше процент за обнал. Заказы сдают часто с опозданием или ошибками, за это краснеть придется тоже менеджеру. Владелец ни за что не подключится к диалогу с недовольным Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Фарана была второй фирмой, в которую мы обратились за мебелью. С первой работали при открытии, и там было множество негативных нюансов вроде задержек с доставкой. Сюда позвонили, когда второй зал открыли. Здесь сервис на голову выше оказался, во всем пытаются навстречу пойти, столы и кресла привезли вовремя. Да и качество на вид повыше, хотя цены на сегодняшний день примерно одинаковые. Если что, то однозначно сюда буду обращаться.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Знакомый посоветовал обратиться сюда когда узнал, что я в поисках работы обивщика. Ни разу не пожалел, что перешел сюда. Взяли меня буквально сразу, т.к. показал квалификацию на собеседовании. После увольнения с предыдущего места работы вижу здесь много преимуществ. Оттуда уволился из-за задержки зарплаты. Здесь проблем с этим нет! Да и платят больше а там только все обещали зп поднять. Рекомендую.

09.04.2019
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Обращались сюда после неудачного опыта сотрудничества с другой фирмой. Там сначала с доставкой сильно опоздали, а потом и мебель потеряла презентабельный внешний вид намного быстрее, чем мы рассчитывали, так что вопрос замены встал очень скоро. Решили сюда позвонить, и в принципе не пожалели. По ценам приблизительно так же, но привезли все вовремя, плюс столы и стулья выглядят гораздо более качественными. Так что советуем обращаться именно сюда.

16.04.2018
Торговая компания Фарана мебель отзывы сотрудников

Борис:
При условии ответственного отношения работа просто отличная. Зарплата хорошая и платят всегда своевременно. Мне как приезжему из другого региона еще и подъемные выплатили. Хотя я устраивался простым обивщиком. Оформление по ТК. Сама работа стабильная и объемы достаточно приемлемые. Коллектив неплохой и начальство тоже. За 9 месяцев работы никаких претензий не появилось. Конфликтов особых тоже не заметил. Серьезных недостатков каких-то не заметил вообще. Короче я очень доволен и планирую задержаться тут подольше. Подробнее>>

16.12.2017
Компания ООО "Фарана Мебель"

Станислав:
Такое ощущение, что все положительные комментарии пишут сами сотрудники организации, дабы восстановить свое положение после негативных отзывов. Как и писали ниже недовольные клиенты если не хотите получить геморрой- лучше не связывайтесь с ними. Организацией управляет Калашникова Елена Владимировна. Мы связались и получили достаточно негатива от работы с ними. Посмотрите сами как отвечают на отзывы сотрудники фараны мебель, в каком тоне, это же видно сразу при чтении их резолюций. Грубят, что недовольные клиенты не указывают номера договоров, утверждают, что это фэйки. Так вот, наш договор №422 от 10.08.2016. Суть какая, решили заказать мебель у них для дальнейшей перепродажи на 953 036 руб. Думали что это производители. Мы находимся в Спб, они в МСК. Естественно никто не поехал проверить их производство, смотреть, что они сами изготавливают мебель. Поверили на слово. По договору срок изготовления 20 дней. Проходят эти двадцать дней и наступает день сдачи результата работ (20 сентября 2016). А мебель то не готова. Бьются в голову, что скоро всё сделают и тп. Наступает 4 октября (это спустя 14 дней. как она должна была быть готова). Приходит письмо от них, мол мебель готова, давайте забирайте. Мы естественно просим фото мебели, а нам

г.Москва, Рязанский просп., 10, стр. 18

07.09.2018
Торговая компания Фарана мебель отзывы

Андрей:
Полностью официальное оформление по ТК, зарплату платят вовремя и планов нереальных не ставят. Главное к работе нормально относится и тогда проблем не будет. Т.к. начальство вполне адекватное. Отношения в коллективе тоже вполне хорошие. Все условия которые оговариваются на собеседовании потом выполняются. У меня никаких неприятных сюрпризов не было и вообще претензий особо за год работы распиловщиком нет. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель puerta - Отвратительная работа компании "мебель puerta" волгоградский проспект

В данной конторе заказала мебель на кухню в гостиную и коридор. Мебель изготавливали почти 3 месяца. В результате работ: 1. Сделаны неправильные замеры; 2. Перепутаны фасады - привезли фасад от заказа другого клиента; 3. Вырезаны отверстия в стеклянных фасадах не под те ручки; 4. Привезли ручки не те, которые заказывала; 5. Встроенная посудомоечная машина была на 25 см. шире чем Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Стас - мебель - Фирму стас - мебель однозначно нужно вывесить на доску позора и печать позора поставить

Поделюсь печальным отзывом работы с фирмой Стас-мебель. Начну с того, что у них я заказала детскую, но не их производства а фирмы Любимый дом г. Волгодонск. У нас в г. Чебоксарах продукцию данной фирмы продают несколько фирм в том числе и вышеуказаная. При заказе девушка обещала, что мебель привезут через две недели (максимум через три), мы согласились и заплатили половину суммы. Подробнее>>