19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Быстро убирают и качественно. За этот год второй раз обращаюсь к пчелкам за помощью и перед новогодними праздниками решила себя порадовать. Сделали капитальную уборку всей квартиры и центральном районе и даже бесплатно отчистили Диван в зале. Большое спасибо!

Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественно делают уборку в данную компанию обращалась не первый и не последний раз, уже узнаю бригады и пчелок в лицо. Все очень вежливые и трудолюбивые. За это конечно огромное спасибо пчелкам и руководству компании.

Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б

28.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Степановна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Степановна:
Прекрасная компания после уборки моей квартиры попросили оставить отзыв если понравилось и вот собственно пишу все понравилось особенно цена) Цена и уборка Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отличная компания! Заказывала уборку квартиры после ремонта, в клининговой компании "Пчелка". Персонал приехал в форме (что очень порадовало), с оборудованием и с разной химией. Работали чётко, быстро. Дома все блестит, придраться было не к чему. )) Хочу отметить менеджера очень вежливая девушка, учла все мои пожелания. Спасибо большое за уборку!

04.10.2019 | положительный отзыв

Оксана Труничева:
По просьбе их менеджера пишу отзыв. Пчелка мыла окна у соседей. У них веранда большая и все в стекле. Целый день наблюдала за их работой. Потом поговорила с соседкой, она их порекомендовала. Вызвала тоже на мойку окон. Они пылесос привезли с собой, им убрали грязь между рам. На одном из подоконников стоял цветок, из которого постоянно вода проливалась и образовалось ржавое пятно. Сама пробывала отмыть. Не сильно получилось. У пчелки отмылось. Наверное у них средства сильные. В конце работы приехала менеджер. Мы с ней принимали работу. Попросила написать отзыв, если работа понравилась. Пишу. Все понравилось

13.03.2014 | положительный отзыв
Пчелка, клининговая компания

Клининговая компания «Пчелка» — это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Молодой человек из Пчелки сегодня мне чистил диван (1500руб), кресло (700) и 4 стула (по 150). Результат удовлетворил. Пятна и грязь отчистились. Мебель была немного влажная. Обещал, что высохнет к вечеру. Сейчас около 19—30. Уже почти просохла. Ставлю оценку твердую 5-ку.

27.08.2018 | положительный отзыв

Галина:
Недавно вызывала на уборку данную фирму. Мыли окна. Цену сказали по телефону. Приехали утром сотрудники: уборщица и начальник (или менеджер). Окна замерили и обозначили стоимость. Мыли при мне. Из плюсов — окна чистые. Из минусов — разговоры по телефону.

24.08.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Судя по всему отзывы пишет сама хозяйка пчелки, либо ее работники. Ничего примечательного в работе не увидел. Делали уборку дачи на Волге, пропало у жены кольцо.Конечно никто ничего не видел.

25.12.2020 | положительный отзыв
Антон К из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Антон К:
Это единственная фирма клининговая которой я стал доверять. Приезжают одни и те еж по этому я лично не переживаю что все будет качественно убрано. Постоянные работники Подробнее>>