04.05.2016 | положительный отзыв
ВТВ-Инжиниринг, ООО, производственная компания

Игорь:
Я из Алматы и Наша компания занимается обслуживанием систем вентиляции промышленных объектов. Работаем с производством ВТВ-Инжиниринг с 2014г. зазываем у них решётки для вентиляции. Запросы конечно, они обрабатывают долго, но зато сроки изготовления решёток у них в 2 раза быстрее,чем у аналогичных компаний. Спасибо.

Москва, Смирновская, 25 ст10 - 308 офис, БЦ Смирновский

10.04.2017 | положительный отзыв
ВТВ-Проект

sl.moiseev:

Данная компания проверена временем. Их вентиляционные решетки всегда на уровень выше других производителей. Мы закупаем в основном внешние решетки, которые благодаря отличной покраске выглядят как новые после воздействия разных погодных условий. ... Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ВТВ-Сервис

Средняя конторка. Порядка в работе нет. Все пытаются перебросить свою работу на соседа. Руководство набирает сотрудников из своих кругов (родственники, друзья). Те в свою очередь пытаются скинуть свои обязанности на директора. Несколько нормальных работников тянут всю фирму. Не угодных - подставляют. Или просто грубо выдворяют из фирмы.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ВТВ-Сервис

Грязная и гнилая полуконтора. Нигде не встречался такой бардак, отношение к людям хуже некуда!!! Бери больше кидай дальше а заплатить как можно меньше, зарплаты серые, соцпакета никакого, карьерного роста и подавно

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ВТВ-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника Милана

Господи, как хорошо, что я не успела связаться с этой фирмой. Пыталась сделать у них заказ. На сайте одна сумма, а на присланном счете на предоплату - другая. И комментарий, что на сайте цена со скидкой, а мне скидка не положена, потому что я заказываю 1 шт. Где это видано? Обман чистой воды. Менеджер Сенченков Вадим. Когда я попросила контакты начальника - Вадим мне прислал добавочный номер девушки консультанта. Хотели выставить дурой. Конечно, мало какой благородный человек пойдет лично к директору и сообщит, что он накасячил и на него есть жалоба. Проще выкрутиться, авось не узнают. Это вообще не по Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Олег Буреев:
Если хочется профессионального развития, то определенно Франчайзинг 5 отличное место. Ставятся интересные задачи, легко получить помощь в обучении, чувствуется поддержка коллег. Радует список бонусов для сотрудников)

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Аналитик, Казань:
Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертность на рабочем месте, на тренингах. Достойная оплата.Из минусов это бюрократия.. Процессы выстроены не оптимально и поменять что-то быстро достаточно сложно.

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Марина, Казань, менеджер:
Светлый, большой офис, своевременная зарплата, корпоративные праздники. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Карина, проект-менеджер:
Работаю в компании с 2017 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. Хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Мария Головкова, Казань, проект-менеджер:
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!С момента открытия компания уверенно держится на рынке. Всегда есть интересные проекты, высокая зарплата (если ты много работаешь, конечно, и качественно) и классные сотрудники.В штат отбирают только достойных кандидатов.