23.05.2018
ИП Устюжанина "Виола"

Ужасное отношение к своему персоналу. Хуже просто некуда. Неприкрытое лицемерие при трудоустройстве и хамство с оскорблениями при увольнении. Никакого обучения нет,но знать ОБЯЗАН все от и до! За все штрафы. На обед не сходить. Обязан 12 часов рабочего дня быть в зале. При увольнении обложили оскорблениями, урезали зп на 12000 мотивируя такими словами "а за что мы должны вам платить Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
"Виола" И.П.Устюжанина

Угораздило устроиться в эту контору. Требуют носить форму, которую не выдают. Текучка страшная. Хамят, могут позвонить и обложить матом, при увольнении тянут с зп до победного. Даже при окончательном расчёте обязательно нахамят, руководитель опускается до оскорблений, криков. Поведение неадекватное. Берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией!!!! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Опровержение Российского Соевого Союза на клевету в адрес Почетного Президента Анатолия Петровича Устюжанина

Анонимные мошенники-вымогатели распространяют в Интернет клевету на Устюжанина Анатолия Петровича - порядочного, скромного и заслуженного человека. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виола

Мне очень здесь нравится. Еще 2,5 года назад устроилась сюда администратором, зачастую за день и присесть некогда, но отдыхать, как говорится будем дома. Пока что это лучшее место работы для меня именно по зарплате, здесь я получаю больше, чем на той же должности в других магазинах. Конкретно в ТЦ Коламбус поток клиентов огромный, оэтому план по продажам выполнить реально всегда. Про другие точки не могу сказать, но думаю узнаваемый бренд пользуется спросом везде))
нет)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Банк Открытие

Хорошая честная компания с долгой историей. В банке работать привыкла. Как работодательнравится, все отлично и честно, трудоустроили с первого дня. С первого дня началось обучение, не сидела и не разбиралась во всем самостоятельно. Коллектив у нас достаточно дружный и можно положиться друг на друга. Текучки нет, это тоже плюс.
да их нет

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Виола" (Россия, Екатеринбург) - Можно матом

Переработка, не выплачивают зп, неадекватное руководство Врагу не пожелаю даже, пойти работать туда... Девочки, НИ в коем случае!!!!! УслЫшьте меня!!!!! И почему, я отзывы не почитала заранее, перед тем как пойти работать туда Не зря, у них такая текучка кадров. Руководители, две сестрицы, абсолютно не адекватные бабы Во время рабочего дня названивают, визжат в трубку, по любому поводу... не дают девочкам спокойно работать... У кассы стоит прослушка, если им что то не по душе, сразу звонят и орут, складывается впечатление что они все время своё сидят и слушают)) Я работала ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в магазине "Виола" (Россия, Екатеринбург) - Лояльная компания, работаю около двух лет, все устраивает!

Лояльность, своевременное выплаты В этой компании я работаю с ноября 2019 года по сегодняшний день.Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам. Постоянные мотивации с приятными подарками, премии, выплата заработной платы всегда вовремя. Я всегда прошу дополнительные смены, чтобы увеличить свой заработок. Те, кто пишут негативные отзывы-это ленивые люди, которые привыкли сидеть и не вникать в суть работы, не хотят повышать знания и нарабатывать профессионализм... Следовательно таким проще вообще дома сидеть)Сама сфера работы и направление мне очень нравится! Работать в этой компании можно - было бы желание!
Не обнаружила

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Виола" (Россия, Екатеринбург) - Просто ужас

Минусов колоссальное количество все описано выше Работала в Ките и своими глазами увидела весь ужас.Сменилось около 12 человек новеньких кто то отрабатывал по недели, кто то по месяцу в итоге всех обманывали с расчетом и выплатой зп а явно меньшую сторону.Хамство Ирины Игоревной, если ты знаешь ассортимент и до тебя уже сложно докопаться будут все равно звонить и кричать почему ты не обучаешь новенькую, хотя вроде как обучение новых сотрудников тебе ни как не оплачивают. Постоянно претензии по расстановки товара, привозят товар но ставить его уже не куда и привозят ...
ниодного

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в магазине "Виола" (Россия, Екатеринбург) - Хорошее место работы

Хорошая зп, дружный женский коллектив, интересная работа Работал курьером, занимался развозом заказов и отгрузкой товаров в магазины в торговых центрах. Работы хоть и много, зато оплата хорошая. Работал по большей части в женском коллективе. Девочки всегда помогали, что-то подсказывали. Также приходилось ездить по разным поручениям. Каждый день какая-нибудь новая задача. Хоть и не просто, зато никогда не заскучаешь. Рекомендую.
Работы всегда было много, не соскучишься

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в магазине "Виола" (Россия, Екатеринбург) - Рекомендую данную компанию

Хороший коллектив, неплохая зарплата, лояльное начальство Я был экспедитором в компании Виола. Отвозил поставки товара по магазинам. Приходилось много ездить, в том числе в Тагил. Работа не сложная, но иногда было тяжело таскать пакеты. Но хорошо что в большинстве магазинов можно было воспользоваться тележкой. Коллектив мне всегда нравился, в основном все женщины. Отношения теплые были. Зп платили исправно, с больничным тоже проблем не было.
Приходилось тащить пакеты на себе без тележки