18.01.2020
Отзыв сотрудника юрий о компании Охранное агентство Император

очень хороший и слаженный коллектив в чоп император (коммунарка).достойная и стабильная зарплата.имеется отпуск .оплачивается больничный лист.хорошее и внимательное руководство .все устраивает.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Охранное агентство Император

заработанную плату не дождёшься, одним словом ШАРАШКА!

Тольятти

20.02.2020
Отзыв сотрудника Адольф Г о компании Охранное агентство Император

Набирают умственно отсталых АХРАНЩЕКОВ которые способны только: занимать деньги и не возвращать долг, стрелять сигареты и копаться в телефоне на посту. Это всё, на большее они не способны. ЗП задерживают, начальство кормит "завтраками", особенно вахтовиков, но если ты местный - тебе все же отдадут твои деньги.

29.01.2021
Отзыв сотрудника Заур о компании Охранное агентство Император

Неоплачивают,Подроботки! Охранник с Лицензией 6 го разряда, получает зп на уровне с человеком вообще без лицензии. С не доплатами разбираться вообще не хотят не кто.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Матильда о компании Охранное агентство Император

В глобус котельники происходит что-то необъяснимое, работаю с октября, все было хорошо, но после смены руководства в начале 2021 года, людей всячески пытаются вытеснить. Неправильно рассчитывают зарплату в минус. Постоянно надо следить за графиком.

Московская Область

20.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Охранное агентство Император

Постоянные недоплаты, обманы с количеством отработанных смен. Выдуманные штрафы

19.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Охранное агентство Император

Сижу, никого не трогаю и тут звонок (+79587763071): -Здравствуйте, я такой то (честно не помню, имена манагеров всегда были не интересны). Вы направили нам свое резюме на вакансию "Охранник в выставочный комплекс от 40 000 руб. Санкт-Петербург, сменный график, опыт работы не имеет значения, образование любое". - А вы откуда звоните? - ГК Император. - Нет, не отправлял. - Но у вас же есть резюме на Работе.ру. - Да. - Ну вот. - Простите. Вы мне не интересны. - Жаль, ну ладно. Вот такая вот "императрица" эта ГК )). Обманывают с первых слов. Думайте.

14.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Охранное агентство Император

Далеко от ст метро. У компании есть вакансии но предложить ничего не могут. Если и предлагают то в очень холодных объектах. Мне за месяц ничего не смогли предложить

05.11.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Охранное агентство Император

Сами звонят, пишут в ватсапе, приезжайте работать, все документы есть , все норм. Звоню, так и так, нет не приезжайте. Что за прикол такой. Не зря на форумах охраны у вас два с плюсом из пяти.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Охранное агентство Император

Дружный коллектив. Хорошее руководство. Своевременная зарплата.

Архангельск

17.01.2022
Отзыв сотрудника Олесь о компании Охранное агентство Император

Хороший коллектив и начальство. Зарплата выплачивается честно и вовремя.

24.06.2021 | положительный отзыв
Охранное агентство Император

Сижу, никого не трогаю и тут звонок (+79587763071):Здравствуйте, я такой то (честно не помню, имена манагеров всегда были не интересны). Вы направили нам свое резюме на вакансию "Охранник в выставочный комплекс от 40 000 руб.Санкт Петербург, сменный график, опыт работы не имеет значения, образование любое".А вы откуда звоните? гк Император.Нет, не отправлял.Но у вас же есть резюме на Работе.ру.Да. Ну Подробнее>>

28.12.2020
Охранное агентство Император

Добрый день! Хочу Высшее руководство (если оно имеется) обратить внимание на сотрудников, так называемых руководителей (региональных) по набору персонала. Это ужас! Не владеют кадровым аппаратом, не умеют общаться с сотрудниками, не умеют формировать рабочий коллектив и тем более не умеют организовывать работу! Те люди, которые хотели работать и работали ранее много лет в одной и той же организации, после того, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Охранное агентство Император

Приехал на собеседование на должность технического специалиста. На собеседовании вместо технических вопросов, и выяснения уровня моей компетенции, сотрудница по подбору персонала начала задавать вопросы о "человеческих качествах", о том как я привык работать "на энтузиазме" или "по приказу". Разговор ни о чем. Я пытался понять, что им нужно, а они за, что я за человек. Разве это можно понять за Подробнее>>

10.03.2020
Охранное агентство Император

Хочу просто предупредить! Без денег туда ехать работать смысла нет! Аванс 1000р. З/п 15 17числа. На вахту лучше приехать 15числа чтобы 15го следующего месяца что то получить!Вахта 95р час. Выходных почти нет . График 12ч затем сутки,12ч .сутки и так бесконечно. Когда захотят тогда дадут выходной. Работа сложная,стоять у касс,ходить по порковке,принимать товар и.т.д кто с лицензией тому будет проще

Россия, Москва

04.09.2019 | положительный отзыв
Охранное агентство Император

в питер на вахту, обещали зарплату 50 000 - 60 000 , жильё , отличный график, в итоге получили жильё кишащее с клопами, работа каждый день по 16 часов, просишь выходной начальству похуй, зарплата 30000 без выходных если работать. короче не стоит ехать туда тратить время и здоровье

Россия,  Санкт-Петербург