11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

02.11.2018
Реми Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработал месяц, очень много точек-заказов, Пришлось работать по субботам, Уволился. в такси получается больше.

08.12.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Реми Групп

Вовремя зп, хороший коллектив. Хорошая косметика

15.12.2020
"Реми" сеть супермаркетов во Владивостоке

Ужасная компания.Берут людей без опыта, а обучать не хотят, такое ощущение, что кость бросают в стаю голодных собак. Отношение 0,Уважение 0,З/п min, Условия ужасные. Одна злоба и самоутверждение за счёт другого, люди деградируют.Аналогично могу сказать и о сети супермаркетов "Фреш 25".Это при том, что ты идёшь работать на min оклад и самые ужасные условия. И поэтому я не удивляюсь тому,

Россия, Владивосток