22.10.2016 | отрицательный отзыв
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная Логистика,Складской отдел. И постоянные перебои с товаром. Постоянная смена ассортимента. Ужасная работа отдела закупок

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Будьте готовы к тому, что весной или в период зимней оттепели вам придётся добираться до работы "вплавь". Администрация Логопарка "Троицкий" не считает нужным посыпать заледеневшие дороги или убирать смесь лужи со снегом. Поэтому заранее запасайтесь резиновыми сапогами, иначе добраться до рабочего места с сухими ногами шансов нет!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

05.03.2018 | положительный отзыв
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории! Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

25.02.2020 | отрицательный отзыв

Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

15.10.2019 | положительный отзыв
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кладовщик поставила мне первые смены(только оклад) только потому что я вышел на больничный с ребенком, работаю 4 года, на больничном был один раз Белая зароботная плата

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Грюнштадт, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электроштабелеры,ричтраки...вобщем удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я

Москва, Авторемонтная (Зеленоград), ст3

12.02.2019 | отрицательный отзыв

крайне необъективное инекомпетентное руководство вфилиале. имеет своих любимчиков, впрочем это наболевший вопрос любой компании, даже при наличии жестких недостатков вработе которых, прикрывает иоправдывает любыми способами. имеет привычку снижать з/п, без объяснения причин иоснований. просто, потому, что ейтак хочется. общество прихвостней, вколлективе адекватных людей попальцам пересчитать можно. микроклимат икорпоративный дух вкомпании отсутствует. рыба гниет сголовы, врамках данного филиала это наглядный пример.

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Нужно поменять руководство филиала вСПб, директор это вообще кричащая голова, может просто ходить иорать потому что плохое настроение. Окружил себя бездельниками, которые только распоряжения дают сами ничего неделают ситуация одинаковая что наскладе что втранспорте.