23.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Будьте здоровы

Лариса Иванчихина:

Всю жизнь была противницей различных «неестественных» вариантов похудения, разных пластических операций и подобных процедур. Считала, что лучшего способа, чем ограничение себя в еде и физическая активность, еще не придумано и придумано не будет. Но вынуждена признать: так легко худелось и бегалось до определенного возраста. А потом обмен веществ замедлился. Рада, что решилась воспользоваться помощью «умных» аппаратов этой клиники, и спасибо врачам, что убедили «Фому неверующую».  ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Варварская улица, 7, офис пом. 46

12.10.2021
МЦ " будьте здоровы" : Плохие условия труда

Хочу оставить отзыв о данном центре.Проработав 3 года, с уверенностью могу сказать, не ходите туда. Директор [Н.] а. А полностью урезал зарплату, прибавив объем работы. На контакт не идёт, слышать не хочет. Раскидывается сотрудниками. 3 года назад был график 2/4 и зп 17 18. Сейчас за 13 тыс 2/2 и объем в 5 раз больше. Нас в штате было 4 Подробнее>>

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Quiksilver - Вы можете пойти работать в эту компанию работать, за дух и прочую агитационную хрень, если вас кто-то обеспечивает материально и если вам реально по- приколу скейтерская тема. Будьте здоровы!

1) Низкая зарплата (в центральном регионе России 15000-23000 (последнее если повезет)). Условия для выполнения плана, дабы получить побольше денежек, связывают руки и ноги. Например невозможно повлиять на проходку магазина и как следствие на продажи, а следовательно и план не выполнить. И т.д. и т.п. ... Но план выставляется такой, что можно поседеть. 2) Отношение. После работы в компании почти пяти лет выяснилось, что людей оценивают по каким то субъективным параметрам и очень быстро забывают т их заслуги. Например, моя коллега, которая держала на своих плечах магазин в качестве управляющего и отлично справлялась со своими обязанностями, была полита грязью и лишена бонусов (находясь уже в декрете). Нынешнее руководство в офисе не может согласовать действия друг с другом в следствие чего страдают все занимающие должности ниже. 3) Бюрократия. В компании существует отчетность наверно разве что не сколько раз вы сходили в туалет. Управляющие тратят огромное количество времени на заполнение всяких отчетов и статистик, в то время как продавцы находятся в неведении о текущих делах магазина и не организованы. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
19.09.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Будьте бдительны

Плохая комплектация. Приобрели 2 телефона LG -КР 501, при осмотре не обнаружили карт памяти телефонов. Продавец пояснила, что их вытаскивают еще на базе и они не причем, но мы ведь оплатили полную стоимость телефонов. Очень было неприятно, пришлось покупать отдельно карты памяти за 640 рублей. Башкирия, Октябрьский, Гоголя, 31.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

15.03.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Будьте готовы потратить больше

Школа ничем особо от других не отличается, но будьте готовы, что вместо 18 000 в школе вы потратите в 2 раза больше. Город в этой автошколе люди сдают и с 11 раза, в среднем с 4-5) каждая пересдача 1000, ну и в ГАИ с их знаниями. Тоже все будет не радужно)))) Просто идя учиться, приготовьте 40 000 и не будет разочарований.

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

04.12.2023 | положительный отзыв
Работы много, будьте готовы

Когда я пришла в компанию Главстрой на собеседование , то меня сразу предупредили, что ритм работы очень активный. У меня кредит в банке и получилось, что здесь мне предложили зарплату выше, чем в других организациях по такой же вакансии. Зарплата...
Классный застройщик, работы много , как и интересных проектов !

24.12.2017 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Не будьте мнимыми

Ох отзывы, это дело такое. Часто ли вы сами, когда очень довольны чем-то - бегите к компьютеру и пишите похвалу? Конечно нет, вы скорее будете воочию рассказывать своим знакомым, делиться эмоциями и пищать от радости, - уж точно вам не до компьютера будет! А вот когда вам что-то не нравится, вас чем-то обидели - вы из кожи вон вылезете и насолите чем-то. Это уж людская сущность. К чему я это. Меня прямо трясет, когда мне говорят: "Ой, Борменталь - это ерунда", "Ой, это одна выкачка денег", "Ой, я и

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

17.08.2013 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Не будьте дураками

Был год подключен к этому провайдеру, за это время к ним не было не одного вопроса! Платил 600 р за 40 Мбит/с, а реально было 6 МБайт/с (посчитал по времени закачки фильма в 1.47 ГБ). Конечно, это максимум, но минимум был не на много ниже (в выходные вечером). НА СКОРОСТЬ ВЛИЯЕТ ВСЕ! С начала нужно разобраться во всех проблемах, связанных со скоростью! А потом говорить о виноватых! Всем отрицательным отзывам к этому провайдеру, ставлю жирный минус!

Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд, 3

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Об данной компании узнал в интернете когда анализировал предложения. В итоге изучения воспользовался их услугами и приобрел студию в центре СПБ. Получаю с нее хороший процент, который устраивает меня.