30.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ольга

Ушла из салона на Маяковской около года назад, взяла пока паузу, но считаю это место самым удачным из всех, где работала. Жирный плюс это хороший процент для админов за продажу от чего вырисовывается нормальная зарплата. Коллектив сплоченный, были друг за друга горой, всегда много смеялись на работе и поддерживали друг друга. Руководство не придирчивое, все по делу и справедливо. Студия в удобной локации. Скидка в половину стоимости на все процедуры тоже классно.
Иногда тяжело найти подход к определенным клиентам, но это свойски для всех админов в любой сфере.

06.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Классный коллектив, достойный заработок на таких условиях. Сильно выросла профессионально, работая в этом месте, научили, натаскали, дали собрать свою базу клиентов.
Работать нужно в форме, которую выдают, а я бы ее поменяла на другую))

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Слушаю девочек, которые работают в других сетях и в который раз убеждаюсь, что тут условия намного лучше. Приходишь на готовое собранное место, лишних задач на тебе не навешивают, пили ногти и все. Дают возможность повышать квалификацию бесплатно. Каждый месяц всякие конкурсы от компании, я такое люблю. Оформление по трудовой, зарплата всегда вовремя, никаких проблем с этим.
Да бывает тяжко к концу недели, но это я уже сама себе столько набираю смен от жадности))

10.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Адекватное начальство, с которым нашла общий язык сразу, всегда могу договориться в случае проблем со сменами. Предложения для сотрудников и скидка на услуги салона. Дружный коллектив, корпоративы и хорошие условия для работы.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Стаж работы 5 лет, из них три года в Пальчиках. До работы мне 5 минут от дома, еще одна причина почему мне тут так нравится) Работаю полностью на материалах от студии, для меня это мега удобно. Повышала квалификацию два раза прямо от студии. Ну в общем очень приятный работодатель, которые придумывает всякие бонусы для сотрудников. С девочками очень быстро нашли общий язык, работаем душа в душу. Зарплату не задерживают, пока я довольна условиями)

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Перешла сюда работать с другой сети, там устала от плохого отношения руководителей. В пальчиках другое дело! Немного хоть выдохнула, что не нужно перебывать в постоянном напряжении. По зарплате ничего не потеряла, в среднем также получаю, как и раньше.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Нравится работать в этой сети. Всё стабильно, понятно и прозрачно. Условия достойные, много ништяков для сотрудников, проводят корпоративы для сближения коллектива. Какие-то моменты вылезают в ходе рабочего дня, но это же работа и это нормально. Мне все нравится.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Официальная работа, официальная зарплата всегда в срок. Управляющая в салоне приятная, хорошее отношение с руководством. Работаю 1,5 года администратором. Сам салон чистый, уютный и современный, приятно работать в таких условиях, работы не пыльная, особых усилий не требует.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Более двух лет отработала и сейчас свое дело открываю. Я благодарная компании за весь мой период работы, приобрела значительный опыт. Отдельное спасибо руководителям, открытые люди и стараются обеспечить всем сотрудникам комфорт

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я с 2020 года мастером работаю. Мне спокойно, комфортно, запись гостей полная, только от меня зависит будут ли ко мне снова возвращаться. Я люблю свою работу, обучаюсь, постоянно стараюсь разнообразить свои навыки. Зарплата выплачивается вовремя

27.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Работа мне в радость, люблю свой творческий процесс. В салон пришла работать еще три года назад. Мне быстро удалось привлечь своего гостя, я поэтому и не страдала от того, что не загруженная. Руководители нормально реагируют на наши просьбы, люди открытые, отзывчивые. Уровень заработка среднерыночный, учитывая, что я работаю по графику два через два. Можно сказать, что и с коллегами повезло, атмосфера хорошая.
Объективных минусов нет, а по мелочам. Я не обращаю внимания

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарья

Критических минусов для себя не вижу

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Работаю не так давно, гостей еще не так много, как хотелось бы

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Если нужно поменяться сменами по причине, не всегда есть такая возможность

17.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

С немалым отработала 4 года в пальчиках. Тем, кому у нас не нравилось, уходили, а меня все устраивало. Материалы отличные, всегда в доставке, выплата зп стабильно. Сейчас переехала и пришлось уволиться, а вообще к трудоустройству рекомендую.

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Пока что мне нравится! Я смогла сюда устроиться после прохождения обучения в центре. Опыт работы был, не такой огромный, как у мастеров, которые много лет работают, но я быстро всему научилась. Салон нравится, инструменты и материалы все высокого качества. У меня еще не так много клиентов, но постепенно все будет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я пробовала работать частным образом, мне не очень комфортно, когда приходят клиенты домой, а арендовать кабинет дорого. Была вакансия мастера в пальчиках, я прошла собеседование устроилась. Я даже воодушевилась, когда коллективе стала работать. Зарабатываю больше, все хорошо.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Ничего не могу сказать плохого, нравится мне работать в этой компании. Требования вполне адекватные, что- либо делать, что не в твоей компетенции, не просят. Процент предложен неплохой, поэтому и заработок выходит не низкий. Выплачивают своевременно, для меня это важно, думаю, как и для остальных.

22.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

После того, как я закончила курсы на мастера маникюра, я пыталась дома на себя работать. Со временем поняла, что мне так не подходит, стала искать работу. Была свободная вакансия в пальчики приняли сразу после собеседования. Процент заработка не низкий, когда плотная запись, то заработок высокий, у меня так в основном и получается. Иногда просят на подмены выходить в выходной день, не отказываю, надо же выручать, да и заработаю в таком случае больше.

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Не в каждом салоне еще и обучают, за это отдельный респект Пальчикам. Опыт работы у меня был маленький, плюс что бы быть востребованным мастерам нужно постоянно повышать свое мастерство. Здесь прекрасный центр- научат, обучат, я очень довольна) Работой своей дорожу, да и постоянными клиентами уже обзавелась. Работаю с профессиональными материалами, все стерилизуется, рабочее место удобное.
Вроде и не недостаток, скорее пожелание. Зарплата у нас складывается из ставки и из процента, чуть выше процент сделали бы нам, была бы вообще красота))

13.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я скажу так, классно, когда руководители заинтересованы в том, чтобы у сотрудников на рабочем месте было все хорошо. Я когда перешла работать в эту сеть салонов, то была приятно удивлена таким вниманием. Все материалы привозят заранее, чтобы было все в запасе, покупают только высокого качества. Когда работаешь с гостем, уверена, что материалы не подведут точно. Сама я постоянно прохожу обучение, повышаю квалификацию. Предпочитаю идти в ногу со временем. Зарплаты мне хватает, чтобы удовлетворить все свои хотелки.

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Вначале прошла обучение в учебном центре, получила и знания и сертификат. Салон достаточно просторный и вместительный, недалеко от метро- и нам добираться удобно и клиентам. Удобный стол и стул, вытяжка- все как надо. Инструменты стерилизуются, материалы профессиональных фирм, качественные. Я ничего не покупаю, обо всем заботиться руководство и админитсратор. Зарплату не задерживают.

26.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Яна

Уровень заработка не самый высокий, но зарабатываю не ниже рынка, мне полностью хватает, чтобы все свои запросы закрыть. Нравится мне, что у нас спокойно, приходишь в салон, как в свою семью. Потребности в инструментах нет, потому что всегда завозится своевременно и важно, что все материалы качественные.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина

Выбираешь график работы, который больше подходит, со стороны руководителей отношение лояльное. Вообще хочу отметить, что у нас хорошие условия для работы. Заработок зависит от количества гостей и если у меня полная запись, то соответственно и зарабатываю хорошо. Процент с выработки не высокий, но и зарплата получается всегда в рынке.
Может и есть, но я на минусы не заостряю внимания

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

12.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия

Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.
Если и есть минусы, то минимальные

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

12.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

У нас уже более чем год, как коллектив не меняется. Каждый работает в свое удовольствие. Я в администрации уже 2,5 года. Требования от руководителей приемлемые, условия хорошие, у нас уютный салон, приятно как нам находится, так и нашим гостям. Уровень заработка не низкий, устроены официально. Если есть желание. Можно проходить повышение курсы квалификации.
По условиям мне комфортно