04.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Аноним

Пришла я в компанию линия 7 (логист) прошла собеседование на отлично. Начала ходить на стажировку, проходила 4 дня, как положено, через 4 дня мне позвонили и сказали, что рук Натальи и у девочек сомнения на счёт меня, смогу ли я работать у них, и рук Наталья сказала ещё 4 дня походить на стажировку, чтобы убедиться, подхожу я им или нет. Это кошмар, некомпетентность рук зашкаливает. Работать было не просто, водители вообще не хотят работать с линий 7, как только слышат эту компанию, либо... бросают трубку, либо просят больше ...
Из нет

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Иван

Устроился в компанию Линия7 сразу после окончания института. В коллективе приняли отлично, сразу нагрузили работой, дали наставника, который позволил понять всю специфику. Зарплата первое время была не слишком большой, я и не рассчитывал на огромные деньги, но уже через год зарплату подняли значительно. Руководство адекватное, отпуск весь сразу не дают, но легко можно взять две недели летом, чтобы съездить на море. Короче, работой полностью доволен, советую.
Первое время была средняя зарплата, премий не давали. Работой нагружали много, тяжело с утра до вечера , но думаю, это дело привычки.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Олег

Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто р...аботает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много ...
Нет.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзывы о компании

Работаю водителем в данной компании. В первый раз получил премию за наставничество. Был приятно удивлен этому. Все устраивает: зарплата, коллектив, график. В компании существуют разные бонусы такие как обучение, квартальные премии, корпоративные мероприятия и т.д. Самое главное - ты уверен в завтрашнем дне. В целом я доволен.
претензий не имею

07.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзывы

Коллектив на складе дружелюбный и поддерживающий. Все сотрудники готовы, помочь друг другу и создают приятную атмосферу в работе.

31.05.2024 | положительный отзыв
Би Джи Логистик

.Возможность расти профессионально, предлагать и продвигать идеи, лояльное отношение к сотрудникам, белая зп.
Компания переживает свой синий виток, поэтому много регламентов.

28.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

Посмотреть комментарии

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.