28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Я тоже здесь тружусь на одном из объектов. Только водителем самосвала. ЗП 60, но зато есть возможность побольше по сдельной премии набить, если рейсов норм будет. Платят без задержек. Техника рабочая, свежак.

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Олег

Олег:
  За первую вахту в Ямалдорстрое отбил кредит за машину, сейчас поехал ,помог дочери первый взнос сделать за ипотеку. Вот еще пару раз съезжу, чтобы помочь молодым выплатить за квартиру, а потом уже на себя!

Усинск

14.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Руководство строгое, тут ничего не скажешь, но без лишних претензий. Выплатили все честно, с этим я ямалдорстрой без проблем. Техника нормальная, если что ломается и барахлит, все запчасти всегда в наличии на складе. Спецодежду тоже выдают, свою везти не нужно, главное о досуге позаботиться, но пить строго запрещено, сразу скажу Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Власов М

Власов М:
   мне все нравится в работе здесь, даже то, что как в резервации тут на полгода зависаешь, и это тоже плюс. Во-первых, тут ни пить нельзя, ни гулять, так что все деньги целые

Усинск

12.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Были небольшие проблемы с деньгами, решил скататься на вахту в Ямалдорстрой. Не скажу что попасть туда было легко, но мне удалось. В принципе все нормально, кормят сытно, свои деньги почти не тратишь. Привез хорошую сумму с вахты и рассчитался со всеми долгами, думаю еще пару раз скатаюсь. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал в компании несколько лет, сейчас взял перерыв, чтобы с семьей побыть, внук родился. Но годик помогу им с воспитанием и опять на вахту. К такой хорошей ЗП быстро привыкаеш

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Здесь я работаю уже не первый год, за это время заработал на постройку дома, хотя изначально хотел брать ипотеку на 30 лет. А в итоге все сделал. Причем удобно, работаешь зимой, а летом дома можно строиться!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ямалдорстрой"

За годы работы на компанию Ямалдорстрой смок купить квартиру и машину. Хотя в первый раз поехал сюда чисто от безнадеги потому что утонул в кредитах. Когда у тебя двое детей деваться некуда. Считаю что мне повезло, компания никогда не обманывает и насчет быта тоже очень прилично. Я вырос в селе, поэтому удобства на улице ни разу не пугают.

09.09.2020 | положительный отзыв
У меня нет претензий к ямалдорстрой

работы много, но если работать честно, то и деньгами это окупится. Кормят нормально, я всегда наедаюсь. Спать и мыться есть где и это хорошо. У меня нет претензий к ямалдорстрой Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой" отзывы

Дмитрий Васин:
Есть недочеты, как и везде, но за такую плату даже писать их не буду, поэтому и 5 поставил. Есть где спать, мыться, есть и это хорошо. Зарплата выходит за вахту Ямалдорстроя порядка 450 тысяч. Подробнее>>