12.01.2020 | положительный отзыв
Korea centr

Добрый день! По зп - 200 т.р в месяц, если есть чойсы и чай. От вашего лица все зависит. менеджеры ничего не рассказывают. В караоке вас могут трогать, вы раздеваетесь, с вами целуются. Возможно, они найдут как это опровергнуть, но так или иначе на месте убедитесь. Вот и все что вам стоит знать) Подробнее>>

04.07.2019
KOREA CENTER

Поехали работать хостес через KOREA CENTER. Отвратительная контора и отвратительный менеджер Дарья Костиш из Иркутска. Не едьте через них. Билеты оплачиваются только в один конец, хотя все менеджеры оплачивают билеты девушкам в оба конца. Про саму работу безобразно наврали. Не предупредили про так называемый "тач"- это то, что 80% гостей приходят не для того,чтобы петь песни, пить, играть и веселиться, Подробнее>>

09.10.2018
Korea job

ТАРАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ У МЕНЯ ВЗЯЛ ПАСПОРТ И ПОСВИДКУ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В Ю. КОРЕЮ. ПРИ ЭТОМ Я ЕМУ ОПЛАТИЛ 200$ И 1000 гривень. 27 08 2018 года а 07 09 2018 после телефонных разговоров он выслал наложенным платежом мои паспорта на Новую почту с оплатой 1540 гривень. Визы конечно не было якобы отказ. Га мирное урегулирование Подробнее>>

02.09.2018
Korea Job

Внимание всем кто ищет работу в Корее, последние полгода на OLX регулярно даёт объявления некий Юрий фамилия Таран он же Korea Job в одном лице вот ссылка на одно из них (https: //www. Olx. Ua/obyavlenie/rabota-v-yuzhnoy-koree-z-p-ot-2000-u-e-bez-predoplat-dnepr-IDxbj5Q. Html) предлагает неплохой вариант трудоустройства в Корее, за свои услуги просит 250 долларов в Украине и немного з зарплаты в Корее, в оформление входит виза Подробнее>>

25.04.2017
Shineph made in Korea "Формула Женской Красоты и Здоровья"

Виктор:

20.04.2017 в нашу компанию обратился замечательный человек В...й К..м. Он является представителем компании Shineph made in Korea. Суть обращения была в изготовлении рекламной продукции на выставку, где он презентовал свой продукт. Нашей компанией были осуществлены работы по дизайну и вёрстке макетов, а так же  производство 7 рекламных фотопанелей. Данный гражданин, при получении продукции высказал претензию по неверному размещению макетов, - вертикальные, а должны быть горизонтальными. Дело в том, что  ТЗ от него было точным и чётким и данных параметров  указано не было. Примеры желаемых работ направлялись в вертикальном формате, и конечно же в таком же формате он их согласовал.   Отказавшись оплачивать В...й не вернул одну самую большую фотопанель, убедив что она ему очень нужна и он оплатит её вместе с услугами по дизайну. После чего он стал "кормить" завтраками, потом и вовсе пропал - не брал телефон, скидывал и.т.д. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : korea-bus.ru

Добрый день! Удалось мне связаться с этой конторой по запчастям для грузовиков! Говорю сразу: Не связывайте с этой конторой!!! Я оступился и обратился к ним. Мало того, что они отправляют счет, сделанный через online сервис, дак они еще и отказываются потом отвечать на любые звонки, письма, и любые обращения! Оплатили счет. Все! Пропали! Не дозвониться, не дописаться! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
JAPAN-EUROPA-KOREA - Деньги принимают назад не вернут если что

Всем всем - магазин в городе Рубцовск! JAPAN-EUROPA-KOREA телефон пока 89836010108 (не сменят если после черных списков) все супер работа идет у них, скажут что есть запчасть причем именно ваша, но когда переведете деньги, ответа уже не ждите, на тел то ответят то не ответят, могут завтраками покормить . Мне два месяца уже кормят, Не верьте . Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Korea motorz tuning - Внимание мошенники!

Отправил им деньги за тюнинг-аксессуары, а в ответ полный игнор, ни денег, ни товара. Не отвечают ни на письма, ни на звонки. Беспонтовая фирма два гомика один кореец второй русский с хабаровска. Живут вместе на съемной квартире там же и офис. Русский работал на своего корейца вероятно за ... ))))) Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
K - tuning korea motorz - Внимание мошенники!

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает