13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Меня все устраивает на этой работе. Платят хорошо и вовремя, есть соцпакет и разные льготы. Стараюсь брать больше объектов, но в меру рабочего дня. Пока на меня нет жалоб от клиентов, то мне дают хорошие объекты. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем более года, коллектив приятный, дружу по настоящему с парочкой людей. Большая часть сотрудников женщины, поэтому весело. По оплате все стабильно, задержек нет, на праздники есть премии. На большие праздники, у кого есть дети, дают подарки. Мне нравится работать в этой компании. Подробнее>>

ООО Сити Клининг

Я работаю менеджером по персоналу в этой клининговой компании уже много лет и каждый день я вижу, насколько она уделяет внимание своим сотрудникам. Руководство компании всегда готово выслушать наши вопросы и предложения, и готово поддержать нас во всех наших усилиях. Мы создали дружелюбную и располагающую к работе атмосферу, где каждый сотрудник ощущает важность своего вклада. Компания также предлагает конкурентоспособные условия труда и вознаграждение. Я рада работать в такой заботливой компании и рекомендую ее всем, кто ищет перспективного работодателя.

14.05.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место.

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Я клинер в этой компании, работаю год с лишним. ЗП увеличивается по мере возможности самого клинера. Чем быстрее выполняешь объем, тем больше дают объектов, а следовательно больше к оплате. Люди хорошие работают, со всеми дружу. И начальство справедливое, без причины не ругает. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Работой доволен, предоставили форму, обувь тоже. Все необходимое для работы дают, причем если пожаловаться что не работает или брак то меняют без всяких проблем. ЗП не большая, но есть возможность подработать. Коллектив нормальный, в целом адекватные люди.

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Работа подходит трудолюбивым людям, если не работать то и не получишь. Заработок напрямую зависит от объема работы выполненной. Начальство строгое но справедливое, штрафы тоже есть, но за серьезные проступки. Подробнее>>

ООО Сити Клининг

Как женщина, работающая в клининговой компании, я хочу поделиться своим положительным опытом. Во-первых, мне нравится разнообразие задач, которые я выполняю каждый день. Это помогает мне оставаться активной и заинтересованной в своей работе. Во-вторых, я ценю возможность работать в команде и общаться с коллегами. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем друг друга в трудные моменты. В-третьих, я благодарна за возможность обучаться новым навыкам и развиваться профессионально. Компания предоставляет нам тренинги и курсы, которые помогают нам стать лучше в своей работе. В целом, я очень довольна своей работой в ...

30.04.2022 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Лера:
Работается прекрасно, поскольку платиться в полном объеме и своевременно. Не могу сказать, что идеал работы, но не обижают. Есть нюансы по моющим средствам, самые хорошие быстро разбирают понаглее, но остальным достаются тоже нормальные. Хотя хочется лучшие))) Подробнее>>

СИТИ Клининг