14.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Здесь об этом почему то не пишут, но текучка в компании потрясающая: как среди тех персонала, так и среди руководства. Увольняют одним днём легко, без всяких компенсаций только потому, что не понравился руководству. У соискателей может быть надежда, что это было в прошлом, до прихода мтс нет, это текущая практика в Гольфстрим. Почитайте отзывы несколько лет назад ничего не изменилось. Текущий состав руководителей набран пару месяцев назад: через агентства, предлагают зп выше рынка. Но когда люди попадают в компанию, наступает стадия офигевания от осознания, куда они вляпались. Все в диком ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

26.09.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт

11.08.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня не особо сложная работа со справедливой зарплатой. Можно выходить вне графика и работать больше, если нужно больше денег, соответственно)). Так по основному рабочему графику меня все устраивает, хватает времени на свои дела и отдых. Кому интересно - работаю тут четвертый месяц.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Мало работаю, пока не могу сказать

16.08.2023 | положительный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В период моей работы компания показывала себя с очень даже хорошей стороны. Обучают грамотно, мотивацией после экзамена является стипендия в размере 20 тысяч, потом еще 20 тысяч платят после первых трех заказов. Да, бывает загруженность по дням, но как минимум ты не платишь за накатанный бензин, форму и инструменты. Да и плюс, чем больше заказов сделаешь - тем больше получишь.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
График для меня не совсем удобный

19.07.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Хорошее обучение, хорошая команда специалистов. Общаешься с ними не так много, но если что всегда могут помочь и подсказать. Форму свою покупать не надо, выдают уже в самой компании, плюсом все инструменты и амортизационные расходы тоже за счет гольфстрима.
Как уже отметил, мало коммуникации с коллегами