25.12.2019 | положительный отзыв

Гена Васин:
Пару дней назад заказывал данное такси. Такси к дому приехало без опозданий, водитель был немногословен, выглядел опрятно, машину вел мягко. Сам автомобиль очень комфортный, салон чистый и непрокуренный. Поездку можно оплатить картой, что для меня также плюс, так как наличкой я практически не пользуюсь уже давно. Короче остался доволен, буду обращаться еще!

20.12.2019 | положительный отзыв

artem.bulatov.87:
Жалко что в Таксовичкоф нет никаких бонусов. Потому что я езжу достаточно часто и почему-то не копятся никакие баллы, как было раньше. Хотелось бы, чтобы можно было накопить каких-нибудь баллов, как например в Перекрестке, а потом оплатить ими следующую поездку. Но такого здесь почему-то нет. А в целом такси хорошее

22.11.2019 | положительный отзыв

minig:
Приятно что цена у таксовичкоф снизилась с июня. Теперь они стоит как яндекс))))

24.10.2019 | положительный отзыв

Сергей Кондратьев:
Постоянно пользуюсь услугами Таксовичкоф. Пытался пользоваться дешевыми такси, это привело к тому, что опоздал на крупное мероприятие, ради которого приехал в Питер, второй раз 40 минут ждал дешевое такси. В конце концов пришлось вызывать Таксоичкоф, самое интересное, что машина приехала через 30 секунд, видимо, рядом находилось. И в Пулково доехал отменно, всего минут за 40.

11.10.2019 | положительный отзыв

Алена:
Давно пользуюсь этим такси и не поменяю его на другое! Всегда чисто, детское кресло бесплатное, там последние пару месяцев они ещё цены снизили!

30.09.2019 | положительный отзыв

Арина:
Возврат забытых вещей это тема. В яндексе как-то зонт оставила, никто и не вернул. А тут выпал второй телефон во время поездки, так вернули через 2 часа уже!

11.09.2019 | положительный отзыв

Лера:
До июня таксовичкоф стоил подороже чем яндекс. А тут в конце июня встречала сестру в аэропорту и мы доехали дешевле чем обычно. В мае цены были больше, надеюсьэто была не ошбика, а постоянное измение)))

22.08.2019 | положительный отзыв

Митя:
Ехал по работе в июне с Дыбенко до Ломо за 250 руб, сегодня уже за 210, цены упали или не в час пик попал, не понел. Но если раньше не рассматривал таксовичков в принцепе то теперь уже сравниаю цены и с ним.

17.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Нилова:
Давно уже не пользовалась таксовичкоф, но тут мне потребовалась ехать к бабушке на другой конец города. Я заметила что цена стала меньше)))

12.08.2019 | положительный отзыв

Алла:
Не понимаю восторгов некоторых, для такси это норма вежливые водители и чистые новые машины. Может в провинции не так, но у нас в Питере так и должно быть. Таксовичкофф этому вполне соответствует.