08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ужасное ультразвуковое исследование

Не ходите на узи к Зенкиной в Марьино. Это абсолютно неквалицированный врач, поставила диагноз - не развивающаяся беременность, так как не увидела сердцебиение. Я сама лично его видела и в итоге услышала у другого врача. Зато слез было дома море и нервов, не ходите туда и к этому врачу. Выжимают деньги и еще бездушные, и бессердечные люди работают. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Им главное деньги, а не качество

Приехала чёрти от куда, чтобы сдать довольно редкий анализ (агрегации тромбоцитов) и вместе с ним, раз уж кровь берут гомоцистеин. После оплаты, и тишины от девушки в регистратуре спрашиваю, когда будут готовы результаты?! ( вообще-то полную информацию сразу должны давать пациентам в регистратуре. Как сдавать?! ( натощак или нет) Когда будет готов результат. В итоге после МОИХ распросов выясняется, что 3-4 дня, это ТОТ анализ (гомоц.) который во всех других лабораториях готов через сутки! У меня запись к врачу, у которого запись за 1, 5 мес, потому, что гемотологов Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Делала в ЦИРе у Евстигнеевой М. К. УЗИ органов малого таза. Начитавшись хвалебных отзывов о ней в интернете, записывалась задолго, чтобы попасть именно к ней. Ещё на рецепции, оплачивая услугу, ко мне подошла медсестра и сунула мне свои бумажки, чтобы я везде всё заполнила и быстренько к ним в кабинет заходила, хотя мной занималась ещё администратор. Перед посещением кабинета УЗИ, я конечно пошла в туалет и оттуда услышала голос медсестры, которая бегала и искала меня на ресепшене. Выходя, вижу её, ждущую меня под дверью со словами "Ну пойдёмте быстрее!" Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Безответственность и бездействие может иметь самые страшные последств

Безответственность и бездействие, может иметь самые страшные последствия! Я решила обратиться в «ЦИР» по совету знакомой, которая вела там беременность. На то момент я уже успела неделю полежать в 31-й больнице из-за кровяных выделений, вызванных наличием у меня миомы матки (6 см.). При выписки врач сказал, что и не с такими размерами миомы женщины рожали. Я немного успокоившись решила подстраховаться и обратилась в «ЦИР» за помощью в ведении беременности. Шла 14-я неделя моей беременности, я пришла в филиал на войковской к Антиповой Нине Владимировне. При первой встречи врач Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не рекомендую

Наблюдаюсь в ЦИР уже давно. Врач Геворкова Е. В. отличная, претензий у меня нет, но её новая медсестра Андреева Анастасия это просто полнейший кошмар! Такого обращения даже в простой поликлинике не было! Всё выполняет с таким выражением лица, как будто одолжение мне делает! Отвечает так же, сквозь зубы, про улыбку вообще молчу даже. Анализы всучила на рецепции мне, сказав, что админы всё объяснят и ушла. Девочки администраторы хотели что-то уточнить у Анастасии, но она одетая куда-то вышла. Как я потом поняла курить, потому, что вернувшись она соизволила таки подойти Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не понравилась

Наблюдаюсь по беременности в ЦИРе. Сначала ходила к Евстигнеевой, но из-за того, что она в Марьино по вск., записалась к Остропик, хотя была уже наслышана о ней сполна, но надо было срочно. Первое УЗИ с ней мне понравилось, веселая, все у нас хорошо, подтвердила пол. После перелета прихожу снова проверить своего малыша. Она была такая уставшая, ребенка тонус зажал, увидеть она ничего не может. Это УЗИ было ровно 5 минут, за 2500 рэ! Я еще не успела куртку одеть, как вижу ее уже на выходе. Ну если о ней Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Хамство началось при записи по телефону-мне сказали, что специалист за полторы тысячи со мной разбираться не будет, что нужно заплатить мин. 3000 руб. за прием. Врач Горностаева наотрез отказалась в моем заключении описать отклонение в иммунологическом анализе - пониженная фагоцитарная активность лейкоцитов. Она написала общую фразу - "с предыдущими анализами ознакомлена, иммунитет в порядке". А ведь иммунолог меня из-за этого анализа к в этот институт и направил. Получается - 3000 из меня выбили, помощь не оказали (у меня постоянные разнообразные хронические воспалительные заболевания) и ответственность никакую не несут. Выглядит как мошенничество.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Приехала сдавать анализы, заплатила более 15 000 руб. и за эти деньги взяли кровь, и перевязали обычной ваткой и бинтом, как в обычной бесплатной поликлинике. При взятии слюны на анализ попросили самой подписать пробирку. Впервые такое встретила, чтобы пациент, тем более за плату сам подписывал пробирку. И дальше вообще отпад. Я спрашиваю: "Где мне сдать мазок из зева?" Медсестра мне сказала, чтобы идти к врачу, мол, она это будет делать. Потом другая мне сказала, подойти к медсестре в коридоре. В итоге взятие мазка из зева происходило в коридоре, где ходят

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Как и все жители России и СНГ, москвичи узнали из телепрограммы "Вести в субботу" от 3 декабря 2016 года директором института иммунологии ФМБА, что находится в Москве по адресу: Каширское шоссе, дом 24 числится сын мультимиллионера Хаитова Раима. Сам Хаитов Раим числится почетным "аксакалом" института, передав кресло директора Муса Хаитов. Вы наверно догадываетесь, кем приходится Муса Раиму Хаитову!? Ровно через неделю в этой же телепрограмме Кирилл Кабанов заявил, что обратился в СК РФ для проведения проверки о законности передачи государственного института с бюджетным финансированием по наследству! Казенный имущественный комплекс