24.11.2019 | положительный отзыв

Vict:
Цитата: ДмитрийПочему так все носятся с этим проектом??? Даже РБК и тот про них пишет. Не могу сказать что roobee мошенники, так как команда на рынке давно и факапов у них не было + также положительные roobee отзывы мировых изданий говорят о том что проекту можно доверять. Круто, что на западе такого продукта пока нет, это открывает большие возможностиПлатформа Roobee отзывы приличные имеет, потому что из блокчейн-стартапов у них чуть ли не самая серьезная проработка проекта. После окончательного релиза планирую и сам стать активным пользователем Roobee

Питер

13.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Олег К.:
  Уважаю проект Roobee за то, что не дает каких-то громких обещаний и не делает “завлекалова”. Решение об участии каждый принимает самостоятельно, что, впрочем, учитывая перспективность проекта, несложно, и я в числе пользователей

Иркутск

09.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
Уже давно присматриваюсь к этой платформе. Отзывы о Roobee неустанно радуют, вселяя надежду, что уже в скором времени можно будет работать на совсем новом уровне, который простым людям раньше был недоступен

Нижний Новгород

16.12.2019 | положительный отзыв

Клим:
Платформа Roobee ну никак не похожа на финансовую пирамиду, они ничего не обещают, не гарантируют доходностей, а это уже показатель того что это не МММ и прочие пирамиды + брокеры и фонды с которыми они сотрудничают, тоже говорит о многом, лидеры не будет работать с шарашкиной конторой. Так что Roobee однозначно можно доверять свои средства

Питер

29.01.2020 | положительный отзыв

Миша:
Roobee, за счет своих уникальных алгоритмов, наработок и подхода не просто открывает новый сегмент рынка для простых людей, что мне очень нравится

Новороссийск

07.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Цитата: АндрейПрочтите внимательно положительные отзывы о Roobee ведущих мировых сми и тысячи пользователей, команда постоянно публикует свежие новости и много всего другого. Так что даже нельзя предполагать что Roobee мошенникиНекоторые мысли, в духе “Roobee скам”, на мой взгляд, невозможны. После появления информации о проекте, положительные отзывы о Roobee от самых крупных изданий и инвесторов, вопрос доверия уже не стоит

Волгоград

01.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Эмиль

Эмиль:
  Понимаю опасения некоторых людей, что Roobee скам. Как правило, оно вызвано недостатком информации. Так вот, если у вас сложилось такое впечатление, советую перейти на их сайт и почитать всю документацию. Там четко и ясно расписаны все алгоритмы работы, после изучения которых становится ясно, что кинуть кого-то они в принципе физически не могут

27.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Roobee скам? Проект уже запустился в поэтапном формате, так что те кто думал что Roobee может кинуть утритесь, проект запущен раньше сроков!

29.10.2019 | положительный отзыв

Andy:
*уева туча новых криптовалют, которые появляются каждый день и непонятно для чего они, для меня roobee в первую очередь полноценная платформа для инвестиций в реальные активы, а не крипта

16.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Василий

Василий:
  Инвестирование на всех рынках с одной площадки и ощутимо более низкий процент комиссий, чем у конкурентов, которые предлагают Roobee, должны помочь сэкономить немало времени и средств. Обязательно пользуйтесь этой платформой