04.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Отношения в компании ООО ИнВиТан строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.  Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

Хотела давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте askardo.by нашла то что искала. Я довольна Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Отношения в компании ООО ИнВиТан строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Высокая зарплата удобный рабочий график, карьерный рост все это я нашел в компании ООО ИнВиТан Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Очень интересные тренинги особое внимание у нас в компании ООО ИнВиТан уделяется обучению! А также мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт"

Очень хороший коллектив в компании ООО ИнВиТан Импорт, есть куда развиваться и расти. Прекрасные возможности для карьерного роста, полностью устраивает зарплата. Ещё комфортный офис компания действительно заботиться о своих сотрудниках... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
"ООО ИнВиТан Импорт"

Хорошая компания "ООО ИнВиТан Импорт" слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Отличная компания ООО ИнВиТан рекомендую тем кто в поисках работы,платят хорошо Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

Работаю в компании ООО ИнВиТан Импорт давно,мне нравится условия работы.Офис чистый,просторный,есть все необходимое. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Очень рад что пошел на собеседование в компанию ООО ИнВиТан  здесь прозрачные трудовые отношения, официальное трудоустройство, достойная оплата труда, выплаты по всем видам отпусков и больничных, а также премии, бонусы,... Подробнее>>