19.07.2019 | положительный отзыв
Индия

Галина:
Закупают непроверенные товары. Рекламируют то, о чем совершенно не знают. В краске для волос есть фенил..., который применяют для кожи и дублёнки.

Уфа, Ибрагимова бульвар, 88 (Цокольный этаж, ТК Три кита)

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медицинский центр "Хэлп"

На собеседовании главным образом расхваливают коллектив, который там есть, завлекают рассказами про супер-корпоративы и прочее. Ну так вот, если ты не "подлизываешь" местным "божкам", работать там, может, и возможно, но крайне невыносимо. Абсолютно непрофессиональные, подлые люди преимущественно, козни, сплетни, доносы - всё в полном комплекте. Строят из себя невообразимо что, о корпоративной этике там вообще не догадываются. Грамотным и компетентным по началу можно было считать Генерального директора, но это ошибочно. Просто недостаток воспитания и уважения к людям во всем и везде.
Можно заработать деньги, не огромные, но всё же хоть какая-то динамика есть. Никогда в финансовом плане не обманывали. Учредители имеют очень цепкий и острый ум, что позволяет успешно строить бизнес. ... Подробнее>>

13.08.2021
ООО "Медицинский центр "Хэлп"

Ох, это нечто. На собеседовании приняли сразу, очень понравилась главному врачу. Выдала устав клиники и просила ознакомиться с правилами общения с коллегами и пациентами. Руку к груди и легкий поклон (унижение считаю) Разумеется я его не делала, девушкам обязательно макияж, во всем белом, колпак белый иначе штраф) о, штрафы на каждом шагу. Надел одноразовую шапку штраф, цветные носки штраф, без Подробнее>>

26.08.2020
Авто хэлп

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказать даже по работе, все просьбы Каев воспринимает неадекватно, сразу срывается на крик или откровенные оскорбления. Да и все что вам обещает этот тип надо сразу записывать, потому что отвечать за свои слова Какаев конечно не собирается и всегда вывернется и во Подробнее>>

03.02.2020
Авто хэлп

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2018
Хэлп-Консалтинг

Валентин:
Такого общения с клиентом не встречал лет 20 уже как. Мужчину, принимающего заказ, просто бесит от необходимости вести диалог. И он этого даже не старается скрыть. Не знаю, может он там бесплатно работает? Или конкретно я ему чем-то не понравился. Нужно было срочно изготовить печать. Изготовили. Но вот качество изготовления... Да, вопрос о качестве лучше не задавать. Потому как в ответ ничего, кроме вялых отговорок в стиле "да вы сами виноваты", добиться сложно. Наверное и правда сами виноваты. В том, что разместили заказ в этой конторе.Пришлось переделывать в другом месте.

Владивосток, Семёновская, 5б, 1 офис

30.08.2018 | положительный отзыв
Мотор хэлп отзывы

Кирилл_70:
Приветсвую всех) Позавчера поставил наконец коробку передач на свой MAN 6S850, которую заказывал у компании КАЗМОТОР. Сразу поменял масло и все просто супер, едет не хуже новенькой))) Это мой пока первый опыт работы с этой фирмой но я доволен. Когда давал предоплату немного трусил что кинут. Но компания честная, все прошло хорошо. Особенно радует тот факт что сотрудники сами проверяют запчасти перед отправкой, это уже гарантия качества. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья Благодарственное письмо ООО «Оптилэнд» благодарит коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за полный комплекс работ по водоснабжению наших объектов: - Коттеджный поселок «Марсель» г. Москва, Вороновское с/п, с. Никольское, ДНП «Никольское-1» - Коттеджный поселок «Бристоль» г. Москва, п. Московский, в районе дер. Лапшинка - Коттеджный поселок «Кембридж» МО, Истринский район, Обушковское с/п, вблизи д. Красный поселок Специалистами компании «Аква-Хэлп-центр»

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

Застройщик Жилого Комплекса «Первомайское» (Москва, поселение Первомайское вблизи д.Рогозинино) благодарит Группу Компаний «АКВА-ХЭЛП» за комплекс работ по сооружению водозаборного узла для водоснабжения нашей жилой застройки. Порученные ГК «АКВА-ХЭЛП» работы выполнены качественно и в срок. Реализован полный спектр - начиная от лицензирования и проектирования, заканчивая сооружением новой водозаборной скважины и ее обустройством насосным оборудованием. Специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, подходя к вопросу водоснабжения нашего ЖК рационально и четко, опираясь на опыт и знания своей отрасли. Был определен оптимальный план реализации проекта, что позволило успешно решать поставленные задачи и обеспечить потребность жилого микрорайона в воде.