16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецов Олег Геннадьевич

ИП Кузнецов Олег Геннадьевич http://vk.com/id190562209 позорный предприниматель!!! Не выплатил заработную плату своим сотрудникам, без предупреждения закрыл точку, позорно ночью бежал, в телефонном разговоре отказывается выплачивать оговоренную ранее заработанную нами зарплату. Открывал точку Генетик-тест (Тестирование по отпечаткам пальцев) в ТРЦ РИО. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Магазин отличный! Есть с чем сравнивать. Очень хорошее обслуживание, быстрая комплектация заказа. Заявку оформлял ночью, сразу же на следующий день утром перезвонили сообщить, что заказ передан на комплектацию. И быстро скомпоновали заказ, даже не ожидал. Вообщем никаких проблем. Выражаю благодарность.

Самара, Гагарина, 86а

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

16.11.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Позвольте пояснить для всех и потенциальных пассажиров и потенц работал водителем в компании Убер через ее партнера на Красносельской. По оплатам проблем и нареканий у меня не было, сейчас оформил ИП на сына и планирую стать прямым партнером Убера. Убер водителям платит., Так же без проблем Убер платит химчистку салона, Убер так же оплачивает получение вами лицензии в размере 5000 руб. Убер реально платит бонусы водителям в настоящее время это 130 рублей в часы пик и 30 рублей в дневные часы за каждую поездку при условии что вы совершаете более 20 поездок в неделю. Оплата убера происходит раз в неделю, в понедельник убер присылает расчетный лист партнеру на каждого работавшего от него водителя. в среду максимум в четверг . на расчетный счет парнтера приходят деньги на всех водителей. Партнер по идее удерживает сумму налогов в виде 7.5%(6+1.5 ФМС иПФ) и свои 2.5 процента и перечисляеит водителям сумму поступившую от убера за минусом в среднем 10 % .Так эе сам Убер удерживает за свои услуги 20% . Итого в среднем с заработаных денег удерживается 30%. Но при регулярной работе в часы пик уто все

15.02.2017 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Кузнецов о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Благодаря правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф. Огромнейшее спасибо!!!! Буду рекомендовать!

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Сергей Кузнецов о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях"

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

22.10.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей Кузнецов, г. Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в этой ремонтно-строительной компании разнорабочим 1,5 года. Затем из-за переезда жены был вынужден уволиться и уехать с семьёй в другой город. Условия работы нормальные, начальство с пониманием относиться к потребностям и может предоставить, когда это необходимо отгул. По зарплате платят выше среднего по городу для моей работы. С мужиками сошёлся быстро - здесь работают обычные, спокойные люди с которыми можно и поговорить, и пошутить. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автослесарь Кузнецов Сергей Анатольевич

Кузнецов Сергей Анатольевич 22.08.1980 год рождения, работал в грузовом автосервисе Евроавто. Совершил кражу личных вещей клиента. Был идентифицирован на основании видеозаписи камер слежения и свидетельских показаний других работников. Под страхом передачи материалов дела в Полицию, в совершенной краже сознался и дал обещание возместить ущерб (организация оплатила клиенту полную стоимость). Обещание своё не сдержал и скрылся. Подробнее>>