02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инглиш Точка

Все отлично. Потрясающий дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инглиш Точка

Выделаю несколько плюсов: 1) профессиональное обучение от работодателя с нуля 2) комфортная адаптация 3) возможность работать 6 или 8 часов в день 4) возможность менять график и часы работы каждую неделю 5) быстрый карьерный рост 6) постоянное развитие и повышение квалификации сотрудников 7) удаленная работа

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Инглиш Точка

Компания понравилась тем, что предлагает интересный продукт, который не стыдно продавать. Работаю в продажах, мне помогла влиться в процесс куратор Рахмина.

16.02.2023
Инглиш Точка

180 рублей в час… Люди в макдоналдсе больше зарабатывают… Так называемые кураторы отвечают по два дня на вопросы, из за них создалась куча проблем. Если вы студент без опыта, то прийти на два месяца ок. Но дальше задерживаться вообще не рекомендую. Они берут всех подряд на эту должность. Все собеседование это вопрос «what is

07.11.2022
Инглиш Точка

Сейчас всему рынку несладко, в том числе и рынку образования, но такогоооо прям надо поискать. Ребята застряли уровнем зп году в 2017, при этом требования выставляют, как будто супер именитые и авторитетные Ребят, по секрету вам скажу, не могут разработчики, даж джуны, получать 50 тыщ. Это ставка стажёра! То же самое касается маркетологов и продавцов это ключевые позиции, без Подробнее>>

07.11.2022
Инглиш Точка

Найдя вакансию на одном из сайтов с работой, я удивился зп от 80тыс и поспешил оставить свой отклик. Через день мне написала девушка hr и еще через день мы с ней созвонились. Пропущу ту часть разговора, где она рассказывала о компании и требованиях от кандидата и перейду сразу к сути. Зарплатные ожидания были разрушены сразу же после слов "оклад 7тыс.р Подробнее>>

08.09.2022
Инглиш Точка

Была только на собеседовании, впечатления остались крайне негативные. hr предложила созвониться в 7 утра, с трудом удалось договориться на поздний вечер. В итоге звонок продлился три минуты за первую hr выяснила, что я ещё не уволилась из другой школы, и в следующие две минуты она максимально невнятно и неуверенно говорила о том, что поэтому они не могут со мной сотрудничать. Подробнее>>

07.08.2022
Инглиш Точка

Самая ужасная школа для работы! Самая низкая зарплата! Чего стоит только разговор с [О.] супервайзер) не понимает вообще! Единственное, что умеет отчитывать за мелочи! На встречу никогда не пойдет! Ну, про [Е.] [П.] и вовсе молчу! Единственное могу сказать: это школа, которая не ценит своих сотрудников вообще! Никому не рекомендую. В подарок можете получить только испорченные нервы! Подробнее>>

08.04.2022
Инглиш Точка

Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айсулу о компании Инглиш Точка

Полгода назад я начала работать в Инглиш Точка. Мне очень нравится работать здесь. Удобно работать из дома, время проведения занятий выбираю сама, занятия проводятся по 15 мин)

Ташкент