02.07.2022
Минская овощная фабрика: Текучка кадров, некомпетентность

Из личного опыта. Отработала на Минской овощной фабрике около трёх лет. Штат в бухгалтерии раздут до неимоверных размеров, однако реально работающих 50%. Остальные лазят по соцсетям и игрушкам в компьютере. Постоянно пьт чай и даже спят. Хотя по праздничным и предпраздничным дням бухгалтерия уходит домой в 13.00, а остальные бригадиры и работники работают полный день. Если заикнешься на 1 час Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Адамант, ООО, производственно-оптовая овощная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

номер 89030680500 не принадлежит/относится к данной компании. Просьба удалить из контактной информации данный номер телефона.

Новокузнецк, Есаульский тупик, 25

30.12.2014 | положительный отзыв
ОВОЩНАЯ ГРУППА

Уважают на работе ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЕВ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ,ЗАРПЛАТА ПОСТОЯННО В КОНВЕРТЕ,ХОТЯ ДИРЕКТОР,ХОТЬ И ВОЗЛОЖИЛ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ НА СЕСТРУ )),НО ОН В ЕДИНОРОССАХ,как правил компанией ,так и правит)))рОССИЯ ВЕДЬ!!!МАТЬ И ОТЕЦ для них не о чем ,гнобят всех.Депутату типа пох и на путина,у него ведь бизнес)))А остальные лохи,он ведь бог)))Еще слышал балатируется куда-то))Все налоговые куплены,росспотрепнадзор вроде так же,карантийники тоже,народ жаловаться не может)))даже центры занятости подкупил,вот и бизнес вам государев)))Одна коррупция))) Подробнее>>

18.04.2020
ООО МОРКОВЬ

Ужасная организация работа по 15 часов в сутки, в период карантина мой муж заболел его допустили к продуктам с температурой более 38 И ему нужно было ждать управляющего который приходит к 12 чтобы он как то решил эту ситуацию, но в итоге его не отпустили никуда ему пришлось работать полный день, а что если бы у него был положительный коронавирус

Россия, Краснодар

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Морковь"

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании морковь, где по мнению клиентов всегда свежие фрукты и овощи, доброжелательный персонал и на все ради них готовы. Так вот работа в данной компании тот еще рабский труд, похлеще магнита(а о нем отзывов немало), целый день на ногах, бесчисленные штрафы,на ту зарплату что пишут можно не надеятся, головное начальство Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Морковь

Никогда не устраивайтест в сеть магазинов Морковь. Данный работодатель живет за счет текучки кадров (работала в их магазине 2 недели в двоем!!!!!, а нас еще и грязью облили, типа мы не все успевали). Начальник службы персонала Кокина Н.А. сумашедшая, она ничего не помнит и не знает, постоянно всех путает и т.д. По всей видимости в руководстве фирмой все друзья и приятели, Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Морковь отзыв сотрудника AZAZELLA

Полностью согласен!!! Работал контролером торгового зала. По 15 часов с 8.00 до 23.00. в итоге оплатили только по 12 часов!!! Выставлять продукцию надо во всех отделах,а не только пиво и соки,как заявляет работадатель. При увольнение заставили купить форму за 1400руб. В данный момент жду расчет,даже не знаю полу или что нибудь повесят. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Морковь отзыв сотрудника Нарина

Я работала в этой компании с апреля по 12.09.2008 г. Открывался новый магазин, недалеко от дома хорошая зарплата, удобный график работы... В июне прошел первый переучет - результат нас ошеломил - недостача 30000 рублей. Мы подписали результат, т.к. менялась управляющая магазином и нас уверили, что теперь все будет иначе. Естественно, что недостачу с работников высчитали в полном объеме. Магазин самообслуживания: никаких мер по антикражам, как изначально, не было сделано. Так и при новой управляющей их не предприняли, ни антикражных ворот, ни обычных антикражек, а тем более камер видеонаблюдений. Работайте, следите за покупателями, чуть ли не ходите за каждым из них по Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Морковь - Неприятный магазин, неприятные продавцы, некачественный товар

В магазине морковка постоянно продают не качественный и просроченный товар.Сначала мы купили испорченную сметану, затем молоко, которое, как оказалось прокисло.Теперь вот чернослив — с... червяками.Не живыми правда, но аппетит как то надолго подпортило, да и желание есть чернослив навсегда пропало, как и желание ходить в этот магазин. Вообще конечно надо было сходить и отнести эти продукты, да и жалобу написать Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки