22.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.

19.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный

04.10.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают, конечно, но главное, что руководство адекватное. Зарплата хорошая!
Пока нет

24.09.2023 | положительный отзыв

Высокооплачиваемая работа. Вкусно кормят
Есть система штрафов

13.09.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Работа тяжелая, при нарушениях требовании есть система штрафов.
Высокая зарплата, вахта, хорошо кормят.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Камский моторный завод

- Наличка в конверте с задержкой 2-3 мес. - ШТРАФЫ всегда - Оборудование старое еле работает, з/ч на ТО не закупают, сломается начинают делать. - Перчатки, СИЗ.. все за свой счет - Директор Курин С.В. говорящая кукла, ничего не решает - главный самодур и хозяин Шамсиев Ильгиз
Их нет

17.05.2023
Камский моторный завод

На предприятии высокие ЗП. Хорошая столовая и раздевалки с дешевыми.Можно заработать при желании.
Есть система штрафов. Не нарушай - не будет штрафов!!!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Камский моторный завод

Серая зп,много разных штрафов, нужно сшить форму из их ткани и ходить в ней, забыть про желтый цвет, татарстанские праздники-рабочие дни, субботы то же рабочие дни, нет определённого дня выплаты зп, задерживают на месяц, а то и больше, матерятся как сапожники
Вахта и вкусная еда в столовой

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Камский моторный завод

В большинстве своём старые станки. Часто ломаются, и ты ждёшь, пока их сделают, теряя заработок. Часто задерживают зарплату по 3 недели, но это ещё цветочки, ведь до этого задерживали по 3 месяца.
Всё опрятно, хорошая проходная.

29.03.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Высокооплачиваемая работа.Помимо основных обязанностей часто выполняешь новые функции. Это не отрицательный момент , а наоборот. Расширяешь и развиваешь свои навыки и опыт работы. Т.е. далее способен браться и выполнять за любой функционал. Желающие за 30тр выполнять однообразную монотонную работу могут искать работу в других предприятиях. ...

Москва, Астрахань, Набережные Челны, Татарстан