26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Я прям как чувствовала, что надо просмотреть сайт аллегро, мы как раз на этапе установки дверей, ремонт почти закончен. Короче, нашла по акции суперский вариант, стоимость полотна практически -50%, купили во все комнаты двери под покраску, с деревянной скрытой коробкой. Двери устойчивы к сухому воздуху и влаге, не деформируются, они покрыты грунтовкой, ну а дальше только ваша фантазия. Можно красить любой краской, использовать декоративные панели, штукатурку и т.д. Это классный вариант, если хочется проявить свою индивидуальность и стиль в своей комнате. У нас дети внутреннюю сторону сделали, как хотели ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, стиль и профессиональный подход к обслуживанию клиентов. Менеджер постоянно был со мной на связи, уведомлял о скорости изготовления и планируемой дате доставки. Изготовили двери без изъянов, качеством очень доволен. Вернусь обязательно, когда займусь ремонтом загородного дома.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Зеркальные двери от "Аллегро" – это не просто функциональный элемент интерьера, это настоящее художественное решение. Зеркальные поверхности дверей создают эффект простора и добавляют света внутрь помещения. Команда Аллерго в день обращения отправила замерщика домой, сразу рассчитали конечную стоимость со всеми момими пожеланиями, никаких скрытых или дополнительных платежей не было. Зеркало оказалось очень прочным, за что я переживал, уже проверил его надежность, пока заносил диван в комнату))

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Шпонированные двери от "Аллегро" – это настоящее произведение искусства. Они выполнены из высококачественных материалов, и поверхность каждой двери покрыта натуральным шпоном. Варианты отделки шпоном разнообразны: от теплых оттенков древесины до более современных и стильных вариантов. Я выбрал двери с темным шпоном, которые идеально подошли к общему стилю моего интерьера. Качество шпонированных дверей "Аллегро" безупречное. Все элементы дверей сделаны с большим вниманием к деталям, и они работают плавно и бесшумно. Ребята, спасибо вам большое!

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Аллегро

Когда мой заработок составил большую сумму, сейчас мне ее не возвращают! Ссылают на банковский депозит, без предоставления каких либо подтверждений. Теперь не могу вывести большую сумму денег. Отвечает на смс только один номер, клялась, что после выполнения задач, в течении часа смогу получить свои деньги и…уже третий день тишина!
Предложили удаленную работу. Пока был маленький заработок, деньги на мой счет перечисляли.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Поддержу положительные слова о вашей компании. Обращались дважды и каждый раз были максимально услышаны. Двери прекрасного качества. Сроки изготовления кротчайшие. Было приятно сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Хотелось бы пожелать процветания компании Аллегро. Несколько лет назад при переезде в новую квартиру мы здесь заказывали межкомнатные двери. Финансы были на пределе, поэтому хотелось что-то качественное и по доступной цене. Здесь нам смогли помощь и предложили парочку альтернативных вариантов. Остановились на скрытых межкомнатных дверях. Стиль интерьера в итоге выдержан, все гармонично смотрится. двери хороши по функциональности.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Хорошее качество, доступная цена и вежливые менеджеры. Редко где сейчас можно найти такое обслуживание. Еще реже находится такое соотношение цены/качества на хорошие двери. Двери Аллегро стали окраской в нашем доме. Спасибо!

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аллегро"

Генеральный директор Ахутин В.И. совершенно не разбирается в маркетинге. Рекламные бюджеты нулевые, от меня требует, чтобы я за свою зарплату генерировал креатив, не понимая, сколько это стоит на самом деле и что за эти гроши никакую рекламную компанию не сделать. Он считает что реклама клиники - это хорошо вылеченные пациенты, и достаточно хорошо работать, чтобы клиника заполнялась благодарными пациентами. Из-за такого подхода клиника работает только на 30% от своего потенциала. Кроме того в клинике выплачивается на 100% белая зарплата и платятся все налоги, из-за чего денег всегда катострофически не хватает и зарплата выплачивается с задержкой в 2-3 дня почти всегда, а иногда задержка бывает и на целую неделю. Из-за этого у нас уволилась хороший доктор, которая перешла в нормальную клинику, где платят в конвертах и во-время. Особенно возмущает многих врачей необходимость приезжать каждую пятницу на часовые собрания, где их учат ... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Превосходное качество и не менее превосходный сервис. Заказывали здесь две двери в спальни. Выбор пал на зеркальные двери, смотрятся богато и по функциональности очень удобные. Стоимость дверей и услуги компании отдельный плюс. Спасибо!