15.11.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании КМКИ Добрынинский

Часто замечаю что люди постоянно покупают у меня товар, мне от этого очень приятно на душе. Я уже три раза была работником лучшим и получала премии. Потому что покупатели меня вдохновляют на работу. Да, продавец консультант это далеко не простая работа, но если есть желание то все поучится. И начальство замечает твое стремление и радуется за тебя. Всегда хорошее отношение

15.11.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании КМКИ Добрынинский

Удобные условия, часы работа хорошие, мне до работы немного далековато но я уже привыкла и просто встаю чуть пораньше. На работе всегда в принципе нормально ну бывает конечно суматоха особенно если много народу. Начальство нормальное здесь, не игнорирует если есть вопросы и просьбы. Это считаю крайне важно в работе. Если сотрудники нормально живут с начальством то и работа будет идти отлично.

12.11.2019
Отзыв пользователя Елена о компании КМКИ Добрынинский

Место хорошее, дают перспективу и возможность расти как продавец, даже если и нет опта. У меня именно так я вообще по профессии швея, но так вышло что пришла сюда пока работать. И быстро всему научилась, перве время помогала продавец, которая здесь давно, научила всему спасибо больше Здесь всегда есть поддержка от начальства, относятся хорошо, уважают и ценят.

11.11.2019
Отзыв пользователя Денис о компании КМКИ Добрынинский

Нормальное место работы, начальство хорошее, не обижает нас задержками зарплаты, даже для того чтобы мы работали еще лучше у нас появился по инициативе начальства конкурс на лучшего продавца. От этого хочется работать еще лучше. В магазине у нас площадь не очень большая зато все расставлено красиво и всегда чистота. Я стараюсь работать хорошо, так как хотел бы сам чтоб меня так обслуживали в магазинах.

11.11.2019
Отзыв пользователя Катя о компании КМКИ Добрынинский

Работаем в магазине с мамой, она в другом отделе а я в кондитерском. Она мне сама сказала прийти сюда, условия нормальные и не задержек по зарплате. И вместе работать здорово. У нас есть кстати и стимулы для работы продавцов, дают премию если хорошо выполняешь план. Я вот хочу попробовать в это месяце. Не очень трудно мне работать, меня вначале простажировала женщина, все нюансы и прочее объяснила поэтому работать теперь несложно.

06.05.2020
КМКИ Добрынинский

На днях покупал в этом отвратительном магазине пирожные, которые потом так и не съел никто, потому что они были несвежие. Я конечно вернул им все, наорал там на всех, продавщица тоже орала, и грубила. Стирают маркировку, подкладывают просрочку людям, причем еще и недешево все у них. Это не магазин, а просто ужас. И вокруг потом я уже заметил грязно, в Подробнее>>

08.11.2019
Отзыв пользователя Алина о компании КМКИ Добрынинский

Люблю свою работу, давно уже в торговле работаю а в магазин пришла в прошлом году. Меня уже знают постоянные покупатели и сразу идут ко мне, приятно. Всегда улыбаются и настроение от этого хорошее есть вдохновение работать. Условия хорошие и график нормальный. Изначально тоже не было трудностей, здесь первое время помогает продавец опытный, потом сама уже.

07.11.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании КМКИ Добрынинский

Очень требовательный работодатель, всегда у нас контроль но это с одной стороны правильно а с другой немного если честно напрягает. Но начальство у нас нормально относится к сотрудникам. А так все мне нравится, люди есть всегда и много, особенно по выходным очень большое количество покупателей приходит и стараюсь всех по быстрому обслуживать, чтобы долго не ждали.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самира о компании КМКИ Добрынинский

-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7 - высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально - полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы - теплое помещение
- Зарплата ниже, чем в среднем по региону. Затраты и усилия в течение рабочего дня - колоссальные - Тайные покупатели с низким уровнем ответственности, приходится отстаивать свою точку зрения

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании КМКИ Добрынинский

Стабильность, дружный коллектив, зарплата выплачивается без опозданий
Побольше тренингов

Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Работаю в Добрынинском не очень давно, но выводы сделать успела. Отличный коллектив, большой и красивый офис в 5 минутах от метро. ЗП средняя по Москве, есть бонусная часть. Как поработаешь-так и получишь. В отделах, с которыми я взаимодействую, никакой текучки нет. Люди работают по 8-10 лет, что очень показательно. Проводятся корпоративы, на праздники дарят подарки.
пка не увидела

Отзыв сотрудника Ольга о компании КМКИ Добрынинский

Своевременная зарплата. Оплачиваемый отпуск. Удобная локация. Дружный коллектив.
Программное обеспечение

Отзыв сотрудника Гулдана о компании КМКИ Добрынинский

Своевременная заработная плата

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КМКИ Добрынинский

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Хороший дружный коллектив. Работа по ТК, зарплата всегда выплачивается вовремя. Удобное расположение от метро Есть кухня, кухонные принадлежности В офисе можно купить продукцию, которую продаёт наша компания ниже розничных цен, это опция пользуется большим спросом у сотрудников! Подарки и корпоративы в компании неотъемлемая часть жизни нашей компании
Кондиционирование помещения

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КМКИ Добрынинский

Работаю в компании шестой год. Хорошо слаженный коллектив, руководство всегда готово придти на помощь по любым вопросам. Работа по ТК. Есть компенсация питания. Достойная заработная плата. Большой плюс-это работа с продуктами…) Люди всегда будут хотеть есть, отсюда следует стабильность и уверенность завтрашнем дне.
Чаще проводить встречи с бизнес-коучами

Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы сотрудников

Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Ольга

- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность Подробнее>>

Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Ольга

Стабильная компания. Удобная локация офиса. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Столкнулась с такой ситуацией, продавец мне сдачу не давала, нет размена. Чтоб купила еще продукцию. Мне такое не нравится. Я просто оставила все что хотела купить на прилавке и ушла. Понятно ведь, что хотят продать побольше продукции своей, которая еще и несвежая, как я потом узнала от знакомых. Людей у них не скажу что много, но все равно, покупатели есть

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Светлана о компании КМКИ Добрынинский

Добросовестный, стабильный работодатель, зарплата прозрачная, возможность обсудить любые идеи и вопросы по улучшению качества работы, дружеское общение между коллегами.
Нет оплаты за проезд, дотаций за питание, моб.связь, фитнесс

Отзыв сотрудника Людмила о компании КМКИ Добрынинский

Дружный коллектив, гибкий график, белая заработная плата.
Нет компенсации за питание

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы о компании

Хороший коллектив, окружение, можно пообщаться с начальством. Все необходимое для работы, чай/кофе бесплатно.
Побольше зп, карьерного роста, чтоб было больше мотивации работать, так как нагрузки много.

14.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Еще давно открылся магазин около моей работы, прям спасение для нашего коллектива, если честно, потому что близко и можно в свободную минутку заскочить купить пироженок к чаю, да и чай там есть и кофе, хорошие кстати. Продавцы всех отделов нас узнают и быстро всегда обслуживают, знают, что мы с работы прибегаем. Работаем в частной клинике, не времени надолго отлучаться. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Елена

Прекрасный коллектив, все работают очень давно, текучки нет, адекватное руководство на всех уровнях, уютный офис недалеко от метро. Конкурентная зарплата. Лентяйничать тут не получится, очень все динамично. Я довольна.
Не хватает налаженных коммуникаций между отделами

09.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Магазин советую, хороший тут ассортимент, много интересного и вкусного. Колбасу вот взял на пробу, понравилась. Жена здесь покупает сладости, говорит что лучше Добрынинского комбината нет и я с ней согласен. Видно что пекут их по хорошим рецептам. Здесь несколько отделов, кроме кондитерского есть еще мясной, молочный и чай с кофе продают. Чай хорошиий, мне нравится. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Отличный магазин этот Добрынинский и партнеры, я снимаю квартиру около него и рада что можно сюда зайти и прикупить продуктов домой. К тому же плюс еще и в том что работает магазин с раннего утра, даже перед работой успеваю иногда зайти за печеньем или кофе. Всегда свежие продукты а еще есть акции на торты, что мне очень нравится. Тортики у них обалденные, как домашние и выбор всегда большой. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я очень тщательно выбираю продукты для детей, потому что важно что они едят. В Добрынинский и партнеры покупаю хороший творог, натуральный и вкусный, есть у них и другие продукты а еще выпечка обалденная и торты, нежирные, вкусные, ешь их и потом нет тяжести в желудке. Еще не все отделы обошла, сейчас на выходных собираюсь, посмотрю что там есть еще у них. Уже уверена почему то, что хорошего качества. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Заходим периодически в Добрынинский за покупками, сюда вся наша семья любит приходить. Здесь нравится продукция, хорошее качество, похвально, так как в наше время реально сложно найти нормальные продукты. Особенно любим молочное здесь покупать, по вкусу уже ясно что натуральное. И ребенку маленькому даем без опасений. Пару раз сидели в кафе магазина, понравилось. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы

Трудоустройство Тк, Белая зарплата, все выплачиваю своевременно и очень хороший коллектив и руководители . Подробнее>>