25.04.2020 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Столкнулась с такой ситуацией, продавец мне сдачу не давала, нет размена. Чтоб купила еще продукцию. Мне такое не нравится. Я просто оставила все что хотела купить на прилавке и ушла. Понятно ведь, что хотят продать побольше продукции своей, которая еще и несвежая, как я потом узнала от знакомых. Людей у них не скажу что много, но все равно, покупатели есть

Россия, Москва

25.04.2020
КМКИ Добрынинский

я человек может и скандальный, но не смог просто стерпеть. И все вокруг покупатели все слышали и видели. Как я возвращал просрочку в магазин. Пусть все знают, что они продают такое людям. У них и готовая ест еда, которой легко отравиться, поэтому предупредить нужно всех. Не берите просто и все. Может, придет проверка туда, наконец, к ним.

Россия, Москва

07.11.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании КМКИ Добрынинский

Очень требовательный работодатель, всегда у нас контроль но это с одной стороны правильно а с другой немного если честно напрягает. Но начальство у нас нормально относится к сотрудникам. А так все мне нравится, люди есть всегда и много, особенно по выходным очень большое количество покупателей приходит и стараюсь всех по быстрому обслуживать, чтобы долго не ждали.

08.11.2019
Отзыв пользователя Алина о компании КМКИ Добрынинский

Люблю свою работу, давно уже в торговле работаю а в магазин пришла в прошлом году. Меня уже знают постоянные покупатели и сразу идут ко мне, приятно. Всегда улыбаются и настроение от этого хорошее есть вдохновение работать. Условия хорошие и график нормальный. Изначально тоже не было трудностей, здесь первое время помогает продавец опытный, потом сама уже.

11.11.2019
Отзыв пользователя Катя о компании КМКИ Добрынинский

Работаем в магазине с мамой, она в другом отделе а я в кондитерском. Она мне сама сказала прийти сюда, условия нормальные и не задержек по зарплате. И вместе работать здорово. У нас есть кстати и стимулы для работы продавцов, дают премию если хорошо выполняешь план. Я вот хочу попробовать в это месяце. Не очень трудно мне работать, меня вначале простажировала женщина, все нюансы и прочее объяснила поэтому работать теперь несложно.

11.11.2019
Отзыв пользователя Денис о компании КМКИ Добрынинский

Нормальное место работы, начальство хорошее, не обижает нас задержками зарплаты, даже для того чтобы мы работали еще лучше у нас появился по инициативе начальства конкурс на лучшего продавца. От этого хочется работать еще лучше. В магазине у нас площадь не очень большая зато все расставлено красиво и всегда чистота. Я стараюсь работать хорошо, так как хотел бы сам чтоб меня так обслуживали в магазинах.

12.11.2019
Отзыв пользователя Елена о компании КМКИ Добрынинский

Место хорошее, дают перспективу и возможность расти как продавец, даже если и нет опта. У меня именно так я вообще по профессии швея, но так вышло что пришла сюда пока работать. И быстро всему научилась, перве время помогала продавец, которая здесь давно, научила всему спасибо больше Здесь всегда есть поддержка от начальства, относятся хорошо, уважают и ценят.

15.11.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании КМКИ Добрынинский

Удобные условия, часы работа хорошие, мне до работы немного далековато но я уже привыкла и просто встаю чуть пораньше. На работе всегда в принципе нормально ну бывает конечно суматоха особенно если много народу. Начальство нормальное здесь, не игнорирует если есть вопросы и просьбы. Это считаю крайне важно в работе. Если сотрудники нормально живут с начальством то и работа будет идти отлично.

15.11.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании КМКИ Добрынинский

Часто замечаю что люди постоянно покупают у меня товар, мне от этого очень приятно на душе. Я уже три раза была работником лучшим и получала премии. Потому что покупатели меня вдохновляют на работу. Да, продавец консультант это далеко не простая работа, но если есть желание то все поучится. И начальство замечает твое стремление и радуется за тебя. Всегда хорошее отношение

05.07.2018
Отзыв пользователя Олег о компании КМКИ Добрынинский

"Волшебная компания", не смотря на кучу негативных отзывов об этой компании на различных ресурсах добавлю и свои 15 копеек. Впервую очередь основная проблема это систематическая задержка заработной платы (2-3 недели для этого предприятия это норма), персонал буквально выпрашивает свои деньги. Само производство находится в полуподвальном помещении бизнес центра ЛеФОРТ, цеха (если это можно так назвать) маленькие помещения в процессе работы превращаються в муравейник, коридоры заставленны коробками и прочим мусором (серьёзный повод задуматься пожарникам в случае пожара выхода просто нет). В цехах летом температура достигает 45 градусов, не

29.09.2019
Отзыв пользователя Вика о компании КМКИ Добрынинский

Нашла вакансию в интернете, пришла и понравилось тут мне, сейчас работаю уже несколько месяцев, уже получила премию за выполненный план. Начальство для нас организует конкурсы по продажам, дает премии это очень хорошо мотивирует на работу. Вообще проблем нет, зарплата хорошая, не задерживают. Всегда в магазине чисто и все аккуратно разложено. По покупателям видно что приятно приходить сюда.

01.11.2019
Отзыв пользователя Мария о компании КМКИ Добрынинский

Хотела устроится в магазин , позвонила в офис девушка сказала график 2/2 или 3/3. Подошла потом в магазин к продавцу, она мне сказала что 7/7 с 8.00-22.00. И зарплата 1400 выход, остальное процент. Какой дурак пойдет на такие условия. Уважаемое руководство, ну нельзя так использовать людей, как рабов. Я была лучшего мнения о вашей компании. Так бесконечно будете продавцов искать.

14.11.2019
Отзыв пользователя Полина о компании КМКИ Добрынинский

В последний момент передумала и пошла на работу сюда, хотя предлагали другой магазин. Хорошо здесь, спокойно работаю себе, отпуск дают, платят хорошо. Еще конкурсы проводятся среди продавцов, самым шустрым премии выдаются. Вот и я хочу сейчас в этом месяце постараться и получить премию. Начальство у нас нормальное, еще на собеседовании это заметила.

18.12.2019
Отзыв пользователя Наталия о компании КМКИ Добрынинский

Звонят в 8:40 утра,чтобы подтвердить встречу на собеседование. Наверно,каждый сам для себя решает, нормально это или нет. Для меня нет.

18.11.2019
КМКИ Добрынинский

Работала в бухгалтерии, на участке зарплата полный бардак, программа 1с нелизенционная, из-за этого неправильно рассчитывается зарплата. Работники бедные постоянно сами ходят выпрашивают аванс, отпускные и зарплату. главный бухгалтер, крайне агрессивная и нетактичная женщина, не умеет общаться, при разговоре орет и "ТЫкает", работает там 20 лет и за это время ничего не наладила и сама плохо разбирается в бухгалтерии, т.к. в

Россия,  Москва