12.09.2015 | отрицательный отзыв
КПК "Центр кредитования и сбережений"

Самая ужасное место, где приходилось работать! Там ничего не изменилось. Работала там уже в 2015 году, и все так же, даже еще хуже! Заработную плату Ооочень сильно задерживают, дают частями, как будто подачку. К сотрудником ужасное отношение. Только требует, как будто им все должны, а они никому. Эта организация должна всем, просто всем, с ними никто уже не хочет работать! Подробнее>>

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>

29.08.2019
КПК Народный фонд сбережений - берегитесь этой конторы

Первое что бросается в глаза. Когда заходишь на сайт кредитного кооператива «Народный фонд сбережений», это оформление. Такое все здесь народное и простое, что так и хочется прийти в офис со всеми своими сбережениями. Разработчики уж постарались сделать сайт таким, чтобы народ поверил и доверился. На само еле это шаблонный сайт и если присмотреться и изучить информацию, которая есть здесь, появляется Подробнее>>

12.11.2018
КПК Народный фонд сбережений - Финансовая пирамида

Прошу обратить внимание на потребительский кооператив «Народный фонд сбережений». В Москве появился очередной кооператив, который является пирамидой. Из истории могу сказать, что сначала это была «КПК Народная касса, »которая работала якобы по закону, было СРО и все разрешающие лицензии, спустя некоторое время кооператив исключили из СРО, Народные кассы за неоднократные нарушения и введение ненадлежащим образом бухгалтерскую отчетность, соответственно страховка которая Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.01.2020
КПК Дом Сбережений

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

19.07.2017
КПК Центр кредитования и сбережений

МОШЕННИКИ!!!Почему никто не следит за их деятельность, не могу получить сбережения с 2014 года!!!! Подробнее>>

16.01.2018
КПК Центр Кредитования и сбережений

Здравствуйте! Тем, кто проработал там больше года, нужно медаль вручить! Тем, кто 2-3 года, памятник при жизни (я про сотрудников, кто именно с пайщиками дело ведет)! Организация элементарно занимается сбором денежных средств от вкладчиков, для того, чтобы их вложить в бизнес! Кооператив вроде должен отдавать бедным, брать у богатых. НО НЕТ! Здесь другая структура) Проработав там нннн количество месяцев, поняла, Подробнее>>

02.10.2020
КПК Гарант Сбережений

Не нашел
Уважаемые Пайщики не нужно пользоваться услугами от юристов из интернета или юристов которые вам предлагают другие кредитные организации с целю помощи - Все это обман с целью заполучить ваши кровные. Задача таких юредических организаций, создать негативное поле на просторах ру нета с целью посеить панику у пайщиков или клиентов той или иной организации. Как правило, все ...