13.10.2020
Пекарня Цех 85

16,5 часов работы это наверное самое ужасное, начальство совершенно не волнует устаёшь ты или нет, главное для них деньги, а сотрудники грязь под ногами. серая зп, при увольнении рассчитали по белой зарплате, а это 12 тр, и всем плевать, что ты отпахал почти 300ч за месяц, отпускные? На тебе 2 тысячи по белой) не нормированный график, по идеи работать ты

06.10.2020
Пекарня Цех 85

15,5 16,5 часов на ногах и правда сложно, бывало кружилась голова, но через пару недель все прошло, тк как был недобор сотрудников бывало работала 3 1, но потом все нормализовалось. Эта работа больше для людей, которые не боятся физических нагрузой, потому что ты работаешь за уборщика, кассира,на кухне собираешь несложные сэндвичи и супы. большая проблема была сон, часто задерживались и домой Подробнее>>

18.04.2020
Пекарня Цех 85

Откровенно тупое руководство, работаешь по 16 часов в день, т.е. твой сон составляет часов 5 6, если живешь вплотную к пекарне. Конечно, подработки, вполне себе норм работать 3/1. Самое замечательное это то, что ты по началу стажер, который получает меньше, выполняет всю грязную работу и лишь руководитель решает, когда ты можешь сдать аттестацию. При этом ты никак не юридически не

27.02.2020
Пекарня Цех 85

Коллектив реально хороший, но все портит управление. Либо мне так повезло, либо так происходит на всех точках, но управляющая у нас была, слабо говоря, тупой макакой Ты не мог поседеть 5 секунд пока нет покупателей, выйти на улицу, опозданием считалось даже то, когда ты не приезжаешь без 15 минут до нужного времени. Мозги тут тебе шатают только так, если

12.02.2020
Пекарня Цех 85

Увидела объявление на hh ру о наборе персонала на ст.м.Академическая/Политехническа/пл.Мужества, все три варианта меня устраивали. Позвонила по указанному номеру, мне назначили собеседование. Проходило оно на Московских воротах, где помимо меня оказалось еще человек 15 тоже на собеседование. Вроде как такая тема с набором персонала происходит каждую неделю, но это не точно. Всем раздали анкеты, все их заполнили и сдали. С

06.02.2020 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

15 16ч.рабочий день, всю смену на ногах, дедовщина, постоянные проверки в связи с этим, если вы стажер, то в основном булете драить полы, туалет и стены! Меня снач.взяли на Академич, через неск.дней стажировки, сказали что возвращ.сиарый сторудник и места у них больше нет. Попросила управл.узнать где есть места, перевели на Восстания, 55. Там дедовщина по полной! Коллектив отчасти норм,

24.12.2019
Пекарня Цех 85

15/16 часовой рабочий день. Жуткий недосып. Тратила на выпечку в пекарне по 100 рублей где-то, плюс на дорогу по 100, думала что заплатят хотя бы нормально. И я ещё выходила за другого человека. Плюс ещё постоянно приходилось раскладывать коробочки, завязывать бантики. При том, что, предполагается что ты идёшь на продавца. В результате за две недели работы, 2/2 Получила