30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в компании "Красная икра" уже 6 год. Мне нравится работать здесь. Здравомыслящее руководство всегда идет тебе на встречу. Карьерный рост, стабильная зарплата, есть премии, подарки на праздники. Управляющая всегда подскажет, поможет, направит в нужное русло. Всем советую, кто ищет работу со стабильной зарплатой приходите к нам в наш дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в этой компании уже 6 год. Мне нравится. Зарплата стабильная, есть карьерный рост, хороший коллектив, понимающее руководство, отличная управляющая всегда подскажет, поддержит,поможет.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Работаю в этой уже 6 год. Мне нравится. Стабильная зарплата, карьерный рост, поднимающее руководство которое идет вам на встречу. Отличная управляющая,которая всегда поможет, подскажет даст дельный совет.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Стабильная компания. Достойная заработная плата. Премии. Подарки к праздникам . Слаженный коллектив. Карьерный рост.

Отзыв сотрудника Наталья Гончарова о компании Красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.
Их нет

Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Работаюв компании "красная икра" более 3-х, на Профсоюзной. лет.Коллектив дружный и отзывчивый,руководство адекватно оценивает каждого сотрудника , относятся с пониманием . Удобный гибкий график. Зарплата стабильная.
Их нет

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Красная икра

Работаю на синей ветке, зарплата стабильная ,дружный коллектив,находят подход к каждому

Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная икра

Руководство Отдельное спасибо управляющей Бештаовой Анюте Асланбиевне- всегда на телефоне, в любое время, всегда поможет З/а достойная, удобный график

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Красная икра

Очень перспективная работа, на которой тебя понимают. Весь руководящий состав, который трудится просто превосходный. З/п выплачивают вовремя, просто превосходная компания. Управляющая, которая готова всегда ответить на твои вопросы и решить любую ситуацию.

Солнечногорск

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Я пришла в компанию Красная икра совершенно не зная специфики работы. Мне дали наставника и я быстро втянулась в процесс. Коллектив меня поддерживал и помогал. Я быстро адаптировалась. Зарплата белая. Никаких задержек.
нету

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная икра

Работаю в компании 5й год,с удовольствием хожу на работу, зарплата достойная и без задержек,руководство находит подход к каждому сотруднику,качественная продукция.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная икра

Работаю недавно на синей ветке под руководством управляющей Камоловой Д.Г Пока никаких недостатков не вижу,все нравится во всем помогают Компания заботиться о сотрудниках,есть премии,подарки и возможен карьерный рост

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю продавцом в Красной Икре. Руководство все делает для нашего комфорта, Очень довольна условиями труда, заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные. Мед. книжку оплачивают. Есть бонусы за хорошую работу. Покупатели благодарные , так как качество продукции отличное. Приходите в наш дружный коллектив.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная Икра

Приятной неожиданностью стала премия за улыбки. Девочки, не забывайте улыбаться покупателям! Подробнее>>

Стабильная зарплата

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Красная икра

Работа отличная, платят хорошо, все нравится.
Не выявлено

Отзыв сотрудника Люся о компании Красная икра

Удобный график. Расположение к дому

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в этой компании работаю уже много лет. Мне нравится здесь работать рядом с домом, четкий график достойная зарплата выдается вовремя. Руководство хорошее понимающее. Управляющая у нас отличная всегда пойдет тебе на встречу, поможет в разных вопросах. Карьерный рост, красивая форма. Приходите к нам работать.

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

Работаю почти год все нравится ,удобный график , стабильная зарплата, хороший отзывчивый коллектив .
Практически нет

Отзыв сотрудника Зоя о компании Красная икра

Добрый день. Работаю в магазине Красная икра всем очень довольна.Удобный график работы, стабильная з/п без задержек.Коллектив очень хороший, отзывчивые дружелюбные! Старшая управляющая Фетисова Ольга Алексеевна работать одно удовольствие с ней, замечательный человек. Линейная управляющая Калугина Елена Львовна отзывчивая, всегда поможет в трудную минуту, очень хороший человек!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Икра

Стабильно-высокая заработная плата

Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Отличная компания,работа рядом с дБдомом.Отличное отношение руководства к сотрудникам.Очень хочется отметить старшую управляющую Фетисову Ольгу Алексеевну и управляющую Калугину Елену Львовну,за их доброжелательность,отзывчивость.С такими людьми всегда хочется работать.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в этой компании уже 6 лет. График работы очень удобен рядом с домом 10 мин ходьбы. Руководство понимающее, карьерный рост, своевременная выплата з/п. Отличная управляющая все подскажет, объяснит, расскажет. Мне нравится работать в этой компании.

Отзыв сотрудника Яна о компании Красная икра

Стабильная компания, своевременная выплата з / п. В компании приветствуется карьерный рост, подбирают работу ближе к дому. Отдельное спасибо старшей управляющей Ольге Алексеевне и менеджеру Елене Львовне за понимание, отзывчивость , отдельный подход к продавцам.
Пока не вижу

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Красная икра

Лояльное руководство, возможность карьерного роста, гибкий график, качественные условия труда, достойная зарплата

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Гибкий график работы, возможность подработки, обучение и повышение квалификации, тех поддержка, премиальные выплаты. Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Икра в жестяных банках некондиционная. В рыбе (кижуче) черви. Фарш минтая вода. Горбуша в масле (разводы и запах нефтепродуков). Продавцам, через штрафы и воровство руководства зп снизили впополам... Ура! Возможность трудиться бесплатно

Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4а

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в этой организации более 5 лет.За столь продолжительный период даже не думала сменить место работы,всё устраивает! Руководство понимающие и отзывчивое ,всегда на связи.Коллектив доброжелательный. Главное стабильность,а это в компании имеется:зарплата всегда по графику без задержек,отпуск, больничный всё без проблем.График работы можно подобрать для себя удобный.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

График работы Заработная плата Хорошие условия труда Руководство хорошее.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

В компании работаю более 5 лет.Официальное трудоустройство, стабильный заработок и без задержек,график удобный,.Коллектив замечательный ,хорошая коммуникация между сотрудниками и вполне адекватное руководством.
Для себя не нашла.