10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саетлана о компании Красная икра

Работаю более 5 лет.Коллектив дружный и отзывчивый,руководство индивидуально относится к каждому сотруднику ,с пониманием и взаимоуважением.Зарплата стабильная и своевременная.
Для не нашла.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании Красная икра

В компании работаю 3 года. Стабильная компания, которую знают покупатели. Работа рядом с домом, хороший коллектив, отзывчивое руководство которое всегда идёт навстречу сотрудникам (что большая редкость) Своевременная зарплата и аванс, что не мало важно. Подарки на праздники от компании. Вся продукция в ваууме и поэтому на рабочем месте всегда чисто.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в компании "Красная икра" уже 6 год. Мне нравится работать здесь. Здравомыслящее руководство всегда идет тебе на встречу. Карьерный рост, стабильная зарплата, есть премии, подарки на праздники. Управляющая всегда подскажет, поможет, направит в нужное русло. Всем советую, кто ищет работу со стабильной зарплатой приходите к нам в наш дружный коллектив.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Работа рядом с домом, хороший коллектив.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная икра

Не так давно устроилась работать в этот магазин продавцом. Меня поразило то, насколько хороший и добрый коллектив, мо отношению к сотрудникам. Управляющая все рассказала, как я буду проходить стажировку и т.д. Если соблюдать все правила, то работа не слодная. Очень нравится компания, думаю, что задержусь здесь надолго. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в компании уже давно. Работа рядом с домом, график удобный. Зарплата всегда во время.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная икра

Работаю недавно на синей ветке под руководством управляющей Камоловой Д.Г Пока никаких недостатков не вижу,все нравится во всем помогают Компания заботиться о сотрудниках,есть премии,подарки и возможен карьерный рост

Отзыв сотрудника Валентина о компании Красная икра

Работаю на синей ветке 5 лет,коллектив дружный,зарплата стабильная Руководство хорошее всегда всем поможет во всем

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

Работаю уже почти год ,все нравится.Дружный коллектив с возникшим вопросом всегда помогут . Зарплата во время ,график удобный.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Официальная з.п,соцпакет,гибкий график,своевременная выплата зп

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Красная икра

Хороший дружный коллектив и атмосфера на рабочем месте.

Солнечногорск

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Стабильная компания. Достойная заработная плата. Премии. Подарки к праздникам . Слаженный коллектив. Карьерный рост.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в магазине Красная икра уже не первый год, оформление официальное, руководство адекватное, работа рядом с домом, график работы удобный.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Красная икра

Очень перспективная работа, на которой тебя понимают. Весь руководящий состав, который трудится просто превосходный. З/п выплачивают вовремя, просто превосходная компания. Управляющая, которая готова всегда ответить на твои вопросы и решить любую ситуацию.

Солнечногорск

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Работаю в этой организации почти 3 года. Хороший коллектив, отзывчивое руководство которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Своевременная достойная зарплата, подработки по удобному графику. Возможность карьерного роста.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в этой организации почти 5 лет и меня все устраивает. У нас дружный коллектив. Отзывчивое начальство которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Своевременная зарплата

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работа рядом с домом,удобный график,зарплата вовремя

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Красная икра

Работа рядом с домом, удобный график, хорошее руководство

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Красная икра

Я работаю в компании много лет.И у нас очень много продавцов с большим стажем в данной компании. Именно из лучших продавцов Вам и назначают наставника(если решили к нам устроиться).Именно стажировка заложит хороший фундамент в начале работы.Кстати стажировка в нашей компании тоже оплачивается.Зарплата у нас выше рынка,я считаю,что одна из самых высоких зарплат продавца по Москве.Есть премии,праздники с большим наплывом покупателей оплачивают с дополнительными надбавки.Для тех,кто элементарно хочет найти высокооплачиваемую работу продавца,это место у нас.Так же для тех,кто реально понимает,чтобы получать приличные деньги за свою работу, нужно действительно работать. Работа

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в этой организации более 5 лет.За столь продолжительный период даже не думала сменить место работы,всё устраивает! Руководство понимающие и отзывчивое ,всегда на связи.Коллектив доброжелательный. Главное стабильность,а это в компании имеется:зарплата всегда по графику без задержек,отпуск, больничный всё без проблем.График работы можно подобрать для себя удобный.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Работаю в этой уже 6 год. Мне нравится. Стабильная зарплата, карьерный рост, поднимающее руководство которое идет вам на встречу. Отличная управляющая,которая всегда поможет, подскажет даст дельный совет.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в этой компании уже 6 год. Мне нравится. Зарплата стабильная, есть карьерный рост, хороший коллектив, понимающее руководство, отличная управляющая всегда подскажет, поддержит,поможет.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Красная икра

В данной компании работаю с 2019 года. Все нравится, все устраивает. Официальное оформление по ТК, медицинская книжка за счет компании, форма бесплатная, что может быть лучше?! Для меня это идеальное место работы. График на любой выбор. Зарплата белая, без задержек, отпускные выплачивают, премии по результатам работы. Коллектив хороший, руководство справедливое и понимающее. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить управляющей! Советую всем, кто находится в поиске работы

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Очень хорошая компания работаю больше года зарплату платят без задержки руководство хорошее всем советую идти сюда работать.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в Красной икре продавцом. Заработная плата всегда вовремя, отпускные, премии. В магазине комфортно работать есть кондиционер, микроволновка, чайник. Продукция качественная. У нас замечательные руководители. Особенно хочу поблагодарить нашу управляющую Анну Борисовну, за её доброжелательное, уважительное отношение к каждому продавцу. Чётко определяет и формулирует задачи, дисциплинированный и ответственный человек, что требует и от нас.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в компании Красная Икра больше года и очень довольна. Зарплата белая, всегда вовремя мед. книжку оплачивают. Руководство ставит задачи абсолютно понятные. Коллектив дружный График работы Индивидуальный.Наша управляющая Анна Борисовна очень внимательна к каждому сотруднику. Любой вопрос всегда решается оперативно. Приходите в нашу команду.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Красная икра

Работаю в компании "Сахалин рыба" магазины "Красная икра" не один год.С уверенностью могу сказать, одна из немногих компаний предлагает достойную зарплату, оплата больничных и отпусков,официальное трудоустройство,комфортные условия труда,спецодежда.Руководство компании заботится о своих сотрудниках,есть премии(довольно хорошая сумма),по итогам работы.Работаю на синей ветке.Ст.управляющая Боева Ольга Викторовна и линейная управляющая Камолова Джамиля к каждому сотруднику относятся с уважением, в любое время можно обратиться за помощью.В своём режиме многозадаченности найдут решение и помогут.Коллектив дружный,все нацеленны на результат. Есть возможность подработки.Подбирается место работы ближе к дому.Преград для нормальной работы НЕТ.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Больше года работаю в этой компании, все устраивает. Отличный коллектив, руководство!

23.08.2022
Красная Икра - негативный отзыв

Не оформляют по трудовой и даже договору, работать придeтся без этого 10 дней( 3 дня стажировочных за 1200 руб в день и 7 дней ученических за 2200 в день по 14 часов. Оформление только после этого в отделе кадров которое находится в Очаково. Я отработала 5 смен, платить не хотят, ссылаются на управляющую которая тянет время, а потом вообще игнорит. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв

Работаю в компании второй год, плохого ничего не могу сказать! Зарплата всегда во время, без задержек, стабильно. Работа официальная.\\\\\\\\r\\\\\\\\nРуководство нашей компании очень хорошее, всегда относятся к сотрудникам с пониманием.\\\\\\\\r\\\\\\\\nУходить с... Подробнее>>