24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Системный Администратор

Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Системный Администратор

Своевременная выплата з.п., выбор графика работы (частичная занятость/полный график), возможность работать удаленно, обучение
Коммуникация между сотрудниками, распределение задач

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Системный Администратор

Возможность удаленной работы, обучение, возможность увеличивать свой доход, коллектив
Пока нет)

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саида о компании Системный Администратор

1. Проекты, которые представляют интерес, имеют значимость и ориентированы на долгосрочные результаты. 2. Наличие стабильных задач, соответственно обеспечивающих хороший доход (моя заработная плата включает оклад и бонусы). 3. Коллектив высокого уровня. 4. Отношение руководства, которое я особенно ценю - способность слушать и учитывать мнения, проявлять уважение (в нашем случае это именно так). 5. Возможности для карьерного роста (начав в компании как консультант, я сейчас руковожу проектами). 6. Своевременная выплата заработной платы без необоснованных удержаний за три года работы. Компания поддерживает и помогает в желании обучаться и повышать свою компетентность.
Таковых не вижу! Мне здесь интересно, работаю с удовольствием, люблю свои проекты и обожаю коллектив!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фируза о компании Системный Администратор

Множество интересных задач, в рамках которых постоянно учишься чему-то новому. Дружный коллектив, в котором коллеги всегда готовы протянуть руку помощи. Участие в крутых проектах. Лояльные клиенты, дружелюбное руководство. Удалённый формат работы даёт возможность работать в компании, не выезжая за пределы своей страны.
Невозможность увидеться с коллегами вживую, так как работаем в основном все на удалёнке )))

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системный Администратор

Помощь при адаптации, четкие регламента описанные в базе знаний, по которым можно выполнять работу Вовремя выплата ЗП Работа полностью удаленная, это плюс
Есть хаос в работе и клиентах выше ЗП

03.05.2023
Отзыв сотрудника anfox_55 о компании Системный Администратор

особо критичных недостатков для себя не вижу , такое ощущение что негативные отзывы пишут неуравновешенные "дети", которые не умеют решать ситуацию обычным диалогом.
работаю в компании уже больше года, никаких проблем с руководством не возникало, с выплатой зп тоже. индексация зп есть. корпоративная культура.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Системный Администратор

Не знаю эту контору, но я руководитель и владелец ООО "Системный Администратор" в Москве и мне эта контора чертовски сильно мешает найти сотрудников в штат. Из-за таких чертей падает доверие к другим работодателям.
Не знаю таких

14.02.2023
Системный Администратор

Безумная конторка в стиле чаепития мартовского кролика. В конторке царь и бог поехавший на всю головку Серега Воротынцев (он же учредитель, он же владелец, ген .дир и т.д.). Что вас ждет как сотрудника: 1) враньё, ложь, болезненные фантазии, 2) нелепые планерки по 1,3 2 часа, где Серега будет вещать загробным голосом маньяка Мадсэна, какой он наикрутейший и наиумнейший чувак, и

Самара

20.11.2019
Отзыв сотрудника Системный о компании Доктор на работе

Компания-фейк созданная на деньги инвесторов, которым в своё время "продали" идею и тянули деньги. Много наносного (самокправление, плоская структура, свои в доску учредители) а по факту глупое руководство и провинциальный молодняк в штате, с амбициями и претензиями но без ума. Финансово компания выживает. Текучка высокая, тк отношение к людям мягко сказать г... Да, главный бонус -бесконечные и бестолковые совещания ни к чему не ведущие. Всем пис