21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Медведь

что могу сказать,работал в этой поеботне вместе с Эдуардом.этот человек 2 слова связать не может...офис представляет из себя комнатушку 5 на 5,за одним комрьютером сидит какой-то наркоман и полная женщина постоянно орет и кроет хуями то Эдика,то еще кого-то.просто поразительная атмосфера!а про то,как они работают с клиентами-это вообще пиздец!!!любой сбежит от человека,который не может связать и 2-х слов..+от клиентов я слышал тучу негатива!!!!так что как увидите название фирмы Эдос групп-бегите!!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Не уважаемый нищий менеджер Эдоса. Тебе стыдно за свое имя и ты ползаешь под никами "Гена 03:11:2010 г.IP:174.xxx.xxx.200, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:195.xxx.xxx.85, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:62.xxx.xxx.209"? ты думаешьесли твои идиотские высказывания дойдут до шефа ты получишь зарплату за август 2009 года? Не будет этого. судя по твоим вмзиткам, написанным от руки - Шаботинскому влом даже 200 руб заплатить за именные визитки своих "юристов" и типа "менеджеров" (если брать в расчет манагера по имени Алексей - то и мудаки же вы... Но юрист дмитрий еще глупей. Ваши фамилии писать? или телефоны? ) короче - денег у васнет и в эдосе не Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Для Михаила:Добрый день.Напишу все что думаю об этой компании чуть позже. Я по вине этой сраной Эдос до сих пор ремонтом занимаюсь - переделывают за ними новая компания, только недавно нашел.Так что после ремонта - напишу. А сейчас только одно могу сказать - гоните их на хер. Прям с поргоа а еще лучше - даже не обращайтесь.Геннадий. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Администратор

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

И правильно! Этот Эдос сбивает цены всем в Москве и области!!! Так скоро ремонт станет 50 копеек будет стоить! Разве так можно - цену сбивают всем, особенно на ремонт санузлов - никому не дают заработать. Живи и дай жить другим! Мне три тендера запороли!!!! Гуманисты хреновы. Пинсионеров, видите ли им жалко.Загоним их в черные списки!!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Гостю" Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:62.xxx.xxx.209"Не перестанешь херней заниматься - все следующие посты будут подписаны Шаботинским. Тебе знакома эта фамилия? Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Ирина Игнатьевна

Как заказчик заказывала ремонт с установкой окон в Эдосе. На вид директор вполне респектабелен, быстро нашли устраивающих всех цену. Мне даже как пенсионерке сделали скидку. Работу сделали качественно. Со сроками не подвели. Обидно когда такое читаешь про людей которые мне так помгли. Да и про работников, что у меня месяц работали не могу сказать, что похожи на угрюмых рабов. Все такие улыбчатые, вежливые, всегда с настроением делающие работу. Кстати, в праздники у меня не работали, поэтому странно что написано прокакие то ужасающие каторжные графики работ. Пишу для объективности, всегда больно сердцу когда поливают грязью Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Генадий

Как заказчик могу сказать только одно - паршивая компания. Работать не умеют и не хотят. Цель - получить аванс, продинамить. Сделать на аванс но херово и потом смыться. Кто заинтересован в подробностях - пишите. Обрисую все - от подписания договора до того как и почему их выгнал через две недели. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ТЛК Толедо

Получил приглашение на собеседование в эту компанию. При разговоре с кадровичкой выяснилось, что компания выплачивает большую часть з/п в черную! Посмотрел отзывы в Интернете и ужаснулся! Многие бывшие сотрудники пишут - коммерческий директор ТЛК Толедо Евсюков - хам и самодур. Эти отзывы не единичны, поэтому не стану рисковать и Вам не рекомендую тратить свое время и нервы на общение с такими "людьми". Проходите мимо этой конторы! Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат ,дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .
совсем нет компания полностью дерьмо