06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...

15.09.2021
ООО БУТИК ОТЕЛЬ 39

Отвратительное обращение и отношение к сотрудникам. Называют себя классными, обещают хорошую зп, в итоге, еле еле получается 20 и ито, если повезёт.Тебя постоянно поливают грязью, а ты стоишь и улыбаешься. Вешают на тебя кучу косяков,штрафов и вычетов, которых ты и не делал. Поэтому, то, что на вас что то повесят гарантия процентов 99,9) все недостача всеее, абсолютно вешают на сотрудников. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Работал здесь пол года. Генеральный директор искренне говоря полный идиот. Жена от него свалила к кому-то. Вот он и злой на всех, малость неадекватный. Жмот. З/п маленькая. Премий нет. Многие трудоустроены неофициально. Ездить в Лобню - жуть. Упаднический отель.
нет. ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Перспектив для себя не обнаружила,карьерного роста тоже. Социального пакета,каких-то премий или банальной похвалы ждать не стоит. Сама бы здесь с семьей или друзьями отдыхать не хотела, увидев все процессы и заведений изнутри. Не знаю откуда столько лестных отзывов http://reviewscompanies.ru/9916-butik-otel-mona-otzyvy.html .Возможно слишком разнятся понятие о прекрасном месте. Но за эти деньги можно организовать куда более приятную поездку.
Легкое собеседование. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

18.08.2020
града бутик отель

Во время пандемии ип Гареев,хозяин гостиницы, уволил всех своих сотрудников ,без их ведома, задним числом, нарушая все законы, люди даже не писали заявления на увольнение, пусть скажет спасибо,что сотрудники не пошли в трудовую инспекцию, проблем тогда не обирешься было бы у него. отвратительное место ,отвратительное отношение к людям,сотрудников в этом месте не считают за людей Подробнее>>

15.07.2020
Града бутик отель

Начальства больше чем сотрудников на остальном  персонале жутко экономят. Уборщица действительно выполняет много функций и ещё помогает горничным, так как у горничных много работы и они не успевают,один номер могут убирать несколько раз , в связи с заездом гостей с почасовой оплатой на три часа и меньше, если хоть немного загрузка меньше, отдыхать ни в коем случае, пойдёте мыть стены в Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Града бутик отель

Была на собеседовании на вакансию горничная.Оплата труда очень низкая,на уборщицу взваливают буквально все,уборщица там ,она же и прачка,и посудомойка,и флорист,и кухонный работник ,а оплата копеечная.Удивительно,что в гостинице не осталось ни одного штатного сотрудника, все ушли.Это уже что то говорит об организации не в лучшую сторону. Подробнее>>

03.03.2020
Бутик отель мона

Уважаемые соискателя, если вы планируете работать в бутик отеле Мона, сразу уточняйте кто генеральный. Если это Анастасия Голдман, бегите сразу. Поберегите свои нервы и здоровье! Человек неадекватно оценивает сотрудников, всячески доводит, марипулипует, пытается уличить во всем чем угодно, врет в лицо, лицемерит.. За таким руководителем идти не хочется, все бегут от неё. Положительных отзывов она не даст никому... Увольняет направо Подробнее>>

27.02.2020
Бутик отель мона