18.04.2014 | отрицательный отзыв
vitamin toys - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Зп 20000 в мес. С каждой проданной сотни тебе идёт только 8000, тоесть 8%. Товар вряд ли будет продаваться, а тем более по миллиону в месяц, особенно в подмосковье. Хотя мне обьясняли, что денег у компании полно, в это трудно поверить, когда офис на придворках Бутово в двухэтажном здании вкотором воняет, извините, ссаками. Из работников офиса я увидел только двух теток за компьютером. Хотите, рискните, нодо этого посмотрите на карте, где ннаходиться Бутово. Я не рискнул и обьясню почему. Игрушки можно заказать с Китая за 5 рублей, цукаты на местной фабрике ещё за 5. Упаковку за 3 рубля. Тоесть такую компанию я завтра сам открою, если мне надо будет. Зачем мне работать за низкий %?

10.11.2021 | положительный отзыв
TREND TOYS

минусов которые мешали бы не вижу
Для меня работа в игровых комнатах тренд тойс – это возможность общаться с людьми, и дарить им ту услугу, за которую они платят. Мне нравится сама идея этого сервиса, клиентоориентированность, и проработка профессиональных качеств, где я взрослею, как сотрудник, как продажник. Я раньше вообще не работала с продажами, только с детьми. А благодаря работе в Trend ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Trend Toys

Начнем с того, что как уже сказали ребята выше, у начальства есть три любимчика. Они могут косячить, ничего не делать, но будут получать зарплату больше чем у всех. На рядовых сотрудников будет плевать. Низкая зп, переработки, неудобный график велкам. Обещают зп 40 45 на собеседовании, на деле это 30 максимум. Дают неудобные точки. Уборка до и после смены отдельная тема,

17.09.2020
Grand Toys

Добрый день! Для всех, кто пострадал от действий предыдущего руководителя гт Ковалёва Дмитрия Владимировича, кому он остался должен или просто нагадил в душу, появилась возможность с ним поквитаться.25 сентября в Ровно, в ресторане Катарсис, в 18:00 он будет со своей жёнушкой проводить некий тренинг. Вход туда стоит 400 гривень, то есть за своё словоблудие Дмытро хочет денег. Не могу понять, Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Писали здесь, что он в Днепре в СИЗО сидит. Все знакомые говорят, что Дмытра не было на выписке из роддома и он до сих пор новорожденного не видел. Зелинская всем рассказывает, что Дмытро закрывает из за нерентабельности склад в Днепре, но даже если это так, что то там пошло не так. Чё, Дмытро наконец занюхал парашу, к чему давно стремился. Ребят, кто из Днепра, отпишитесь пожалуйста, что знаете? Но скоро, я думаю, у четы Ковалёвых на семки не будет денег, не то чтобы проплачивать эти сайты, так что вся инфа наконец станет известна.
Нет ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

11.12.2019
GRAND TOYS

Вся робота компанії спрямована на "викачування" грошей зі своїх клієнтів і, навіть, зі своїх працівників. Не рекомендую нікому ні працювати в ній, ні вести з нею бізнес.
Гарна назва ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

09.12.2019 | положительный отзыв
My Toys

mileshko87:

Заказ к Новому году в my Toys делала большой на 23 наименования, все игрушки хорошего качества. Интерактивную куклу Zapf Creation Baby born Сестричка, 43 см для дочери. Кукла очень красивая, в наряднойодежде и обуви, также вместе с ней в комплекте есть бутылочка, расчёска, 3 заколки, 2 резинки, 2 браслета (1 для куклы, 2 для хозяйки куклы). Кукла умеет пить из своей бутылочки, а потом по-настоящему плакать слезами. Можно поставить, она устойчива на ровной поверхности, Волосы длинные, тёмные, прекрасно расчёсываются, можно делать разные прически. Игрушка не боится воды, думаю дочь этому особенно обрадуется, так, что будут купаться вместе. Мягкую игрушку Orange Toys, 20 см для сынули. это милый забавный мышонок. Одет в плащ и маску Zorro, в руках держит шпагу, с вышитой буквой Z впереди. А племяннику мобиль Fisher-price "Мечты о бабочках", он совсем ещё малыш. В нем несколько приятных и ...

Посмотреть комментарии

22.11.2019
shop-toys.com.ua

Коротко по сути:
Кидалово 100% или как я поработал волонтером и подарил 3 нед. жизни работодателю. Контора, которая занимается игрушками, решила открыть новое направление и покорить в области рынок кофе и кофеаппаратов (ТМ "Nero Aroma", "Caffe Poli", "Gimoka" и др.) Начинали полностью с нуля. Проработал 2,5 недели. За это время прочесал практически всю ключевую розницу потенциальных клиентов города: а) собрал инф. о клиентах (частично контакты, какие машины используют, объем потребления зерна, закупочные цены, где берут и т.д.) б) провел презентации компании, предоставляемого оборудования продукта, условий сотрудничества в) несколько потенциальных клиентов привлек к участию в дегустации Поскольку на момент старта 99% потенциальных клиентов уже имели кофеаппараты (кто свои, а кто уже работающих конкурентов) и, соответственно, уже налаженные рабочие отношения, то, разумеется, что менять все прямо здесь и сейчас (в т.ч. разрывать имеющиеся отношения) никто особо не стал. Стандартный ответ большинства был:"нам нужно подумать"… Честно говоря, отсутствие позитивных ответов меня и самого стало напрягать. 2 нед. из 2,5 от руководителя я слышал, что это нормально, что в городе народ сложнее чем в области и за 1-2 встречи такие вопросы не решаются. А в средине 3-й недели меня вызвали и сообщили, что от меня ожидали совершенно Подробнее>>

28.08.2019
City Toys

У этой компании есть множество неоспоримых преимуществ, которые полностью покрывают отдельные недостатки и неудобства. Начнем с того, что цена на игрушки у них самая минимальная. А для постоянных заказчиков существует программа лояльности, по которой скидка будет только увеличиваться. Следующие - это огромный ассортимент. Здесь можно заказать практически все современные популярные игрушки. Особенно важно, что постоянно появляются новинки, и все самые модные игрушки можно заказать раньше всех именно у этого поставщика. Игрушки, естественно, отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам, и об этом есть все соответствующие документы. То есть это не какой-то левый товар непонятно откуда и непонятно как ввезенный. С этими игрушками проблем не будет. Распродаются они, кстати, очень быстро. Оборот получается хороший, товар не залеживается. А если попадаются бракованные, что случается крайне редко, то их без труда можно вернуть.

Москва, Карьер улица, 2-А

15.10.2019
City Toys

Мошенники!!! Ни в коем случае не связывайтесь!!! Много ООО на Пасика М.В., товар вы не получите, деньги тоже - через суд тоже не факт. Проверьте через реестр арбитражных дел.

Москва, Карьер улица, 2-А